В последнее время Хайди Клум с легкостью снимает с себя последнюю рубашку ради фотосетов для глянцевых журналов. Чуть ранее мы видели снимки Хайди на страницах DT, а сейчас перед вами - фотографии-бэкстейдж со съемки для немецкого Vogue. Ну, что же - мы еще раз убедились в том, что немецкая супермодель окончательно вернула форму после четвертых родов.

Готовую фотосессию для Vogue мы увидим только в июне и не только ее: недавно стало известно о том, что Клум снимется в одном из эпизодов сериала "Отчаянные домохозяйки", она сыграет саму себя, а столкнуться ей предстоит с героиней Евы Лонгории.

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум

Источники: NYDailyNews, Vogue

Подпишитесь на наш

Хайди Клум обнажилась для Vogue

22:20, 17 февраля 2010

Комменты 29

A

в шляпе она на Джексона похоже-----носом.

Аватар

Роскошная женщина! Жаль только, что фотографии, а точнее капсы с видео для Vogue и съемки проводились в марте прошлого года и тогда она была на третьем месяцы беременности, отсюда и талия широкая и животик на третьей фотке.

I

Какая же она классная!!! Столько в ней всегда позитива!!!

Аватар

Скорее всего она деток не кормила грудью,я два года кормила и мечтаю родить второго,чтоб сделать потом уже подтяжку))) Либо кормила..сделала подтяжку. Хайди молодец,успевает во всем!!!

H

Но, честно говоря, как-то не похожа грудь Хайди, на грудь кормящей матери, совсем не похожа... даже по-моему она у нее больше была когда она в "Victoria's Secret" работала, она,случайно, никаких подтяжек себе не делала? т.к. странно только родить и сразу на съемку, где грудь нараспашку..

Подождите...