Британская актриса Кира Найтли стала лицом первого весеннего номера журнала Elle за этот год. В фотосете, некоторые фото из которого были в блоге Snezhinka_S, Кира продемонстрировала наряды из дизайнерских коллекций грядущего сезона.

В интервью изданию звезда рассказала, что все еще подвергается критике по поводу ее актерского мастерства:

Такое ощущение, что им (журналистам - ред.) все равно, что говорить! Каждый раз, когда я даю интервью английскому изданию, мне задают один и тот же вопос: "Как вы себя ощущаете, зная, что каждый думает, что вы никудышная актриса?".

Странно, что таблоиды родной для Киры Великобритании так некорректны по отношению к ней. Да и наличие актерского таланта Найтли доказала еще в 2005 году, когда за роль Элизабет Беннет в фильме "Гордость и предубеждение"  была номинирована на "Оскар" как Лучшая актриса в драме.

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли

Источники: Carter Smith for Elle

Подпишитесь на наш

Весенняя мода вместе с Кирой Найтли

19:03, 11 февраля 2010

Комменты 36

Аватар

Ммм... Сомнительная номинация на Оскар и фильм глупейший, не сравнить с экранизацией BBC. А эти несуразности и ляпы, с книгой имеется разрыв и поведение Элизабет, не свойственно девушке того времени. Да, и Беннеты представлены там, как нищие плебеи, а они-то просто небогатые дворяне. Короче, с Дарси там вобще, капец! Он просто молчалив, печален и глуп, ни тени борьбы с чувством к Элизабет. Тьфу! Кира, неплохая актриса, но это не лучшая ее роль. Мне она нравится в "Домино", "Запретная любовь", хотя сценарий так себе, "Изгнание", тож...музыка чудесная, как и все его творения, "Реальная любовь". И вобще, низкий поклон за то, что не ведется на пошлости силиконовых сисек.

M

не знаю насчет актрисы - лично мне она нравится - но модель она просто превосходная... роскошный сет

Аватар

я тоде её обожаааю)))

Аватар

Я обожаю ее! В субботу увижу ее живьем, иду в театр на "Мизантропа"!

Аватар

на второй фотке снизу, в штанах и с прямой челкой похожа на Кирстен Данст:) ну а что не актриса она - ну что ж, не она первая "неактриса", не она последняя... и красивая вроде, и старается изо всех сил - а нет, не цепляет... с какого фильма она вверх полезла, с Короля Артура? вот кто там невозможный красавец, так это Тиль Швайгер, ради него только на этот фильм пошла... ах Тиль... зачем ты женат и с тремя детьми!:(

Подождите...