Певица Кейша появилась в фотосессии нового номера издания Entertainment Weekly. "Сплетник" решил, что это отличный повод познакомиться с этой необычной девушкой поближе.

Начнем с того, что певица (ее имя на английском пишется как Ke$ha) засияла на музыкальном олимпе недавно - в 2009 году она и рэппер Flo Rida записали очень успешную композицию Right Round (клип на эту песню номинировали на MTV Video Music Award 2009), а в августе выпустила дебютный сольный сингл Tik Tok, который возглавил хит-парады в пяти странах мира.

В самом начале этого года первая пластинка Кейши под названием Animal увидела свет, причем смотрела она на мир с первого места американского чарта.

Насколько хорошо поет 22-летняя Кейша можно оценить ниже. Нам же остается лишь добавить, что стиль у этой девушки весьма своеобразный (неужели начинающая Леди Гага или Рианна?): всегда чуть растрепанные волосы, "рваная" одежда и густо подведенные глаза.

Любимым узором Кейшы почему-то является значок доллара.

Кейша
Кейша
Кейша
Кейша

Источники: Entertainment Weekly

Подпишитесь на наш

Кейша - еще одна необычная девушка

23:01, 9 февраля 2010

Комменты 40

Аватар

как же меня эти трусы на всех достали

Аватар

она мне кортни лав напоминает

A

Что то даже на фотосессии она выглядит как с бооольшого бадуна. Обычная дворовая девченка. Не айс

Аватар

А не кажется вам, что она похожа на Вудовскую Катю Иванову? Тока та делала вид, что без ума от старикашки, а это честно предупреждает - только за $, налетай, кто больше?

L

Панко-хиппо-гламур-треш и уставшее выражение лица - дичайшая смесь, явно не цепляет.

Подождите...