Сегодня поступил в продажу долгожданный новый выпуск издания Sports Illustrated Swimsuit Edition, и мир, наконец, узнал ответ на загадку, кто же из прекрасных девушек окажется на обложке.

Многие думали, что это будет Бар Рафаэли (как и в прошлом году), но главной звездой Sports Illustrated Swimsuit Edition стала Бруклин Декер (и ее роскошное тело).

22-летняя модель призналась в своем блоге на Twitter, что вне себя от счастья (ведь появиться на обложке этого издания - большая честь):

Я плакала три раза, потому что моя семья сделала мне сюрприз, прилетев поздравить меня с обложкой. Этот выпуск Sports Illustrated удивительный, сияющий, веселый и солнечный, все девушки в нем такие счастливые...

Брук вторит ее муж, знаменитый теннисист Энди Роддик:

Обложка Sports Illustrated! Потрясающе! Я так счастлив и горд за свою жену. Я очень взволнован!

Думается, что любой мужчина был бы на седьмом небе от счастья, увидев свою возлюбленную на таких красивых фотографиях.

Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер
Бруклин Декер

Источники: Sports Illustrated

Подпишитесь на наш

Бруклин Декер - звезда Sports Illustrated

14:20, 9 февраля 2010

Комменты 32

A

фигура и волосы очень красивые.. мордашка так себе, простовата. девушка не Аховая по моему мнению

S

Бар Рафаели начала усиленно везде появляться после того, как стала встеречаться с Лео. Камила Алвес (жена Макконахи) теперь ведёт Sheer Genius и ходит по всем каналам, рекламирует себя (когда она себя в первом выпуске Sheer Genius назвала "топ-моделью" я чуть не упала). Теперь Бруклин с такой очень простой внешностью (под простотой имеется в виду лицо, т.к. фигура у моделей всегда хорошо смотрится за счёт роста) и в Elle появилась, и в каталогах Victoria's Secret, теперь на обложку Sports Illustrated забралась. А у нас всё любят над нашими так называемыми "певицами", "поэтессами" и "писательницами", находящимися на содержании олигархов, подтрунивать. Похоже, связи мужа решают степень успешности жены не только в России. Кстати, бёдра широкие у неё только по российским меркам. Гарантирую, ни один человек в Америке (да и в Европе, наверняка, тоже) даже не подумает о об этом. В России какая-то маниакальная страсть к анорексии.

Аватар

Фигура офигенная у неё!!!

A

Какая красивая! Шея длинная и маленькая голова, аккуратный лоб. Большая редкость нынче.

Аватар

Лицо абсолютно обычное, тело выглядит хорошо, только вот грудь на некоторых фотках кажется не натуральной. Фотошоп кое-где сильно виден, пытались сгладить выпирающие бока, ее определенно лучше фотографировать в пол оборота. В целом, не вижу особых причин для восторга

Подождите...