Датская актриса, модель и певица Бриджит Нильсен появилась в фотосете на страницах журнала Dansk. Ей сейчас 46 лет, но она по-прежнему красива и привлекательна.

Пик славы Бриджит пришелся на 1980-е: в эти годы она блистала на глянцевых обложках, ее друзьями были фотограф Хельмут Ньютон и дизайнер Джанни Версаче, а на экраны вышел фильм "Рыжая Соня", где она сыграла главную роль. Вы также могли ее видеть в четвертой части "Роки" и в фильме "Полицейский из Беверли Хиллз.

Нильсон также известна своими пятью браками, в том числе и с Сильвестром Сталлоне.

Сегодня она впервые за долгое время снова на страницах модного журнала, и ее снимки наглядно демонстрируют, что те, кто уже "списал со счетов" Бриджит, ошиблись.


В образе Рыжей Сони в 1985 году


Сильвестр Сталлоне и Бриджит в день свадьбы

Источники: Dansk Magazine

Подпишитесь на наш

Бриджит Нильсен: "Я вернулась!"

11:02, 4 февраля 2010

Комменты 59

Аватар

ой!пусть блещет ТОЛЬКО на страницах датских журналов.. на викинга похожа...

Аватар

несмотря на все ее стремление любым способом попасть на тв, она мне симпатична; есть в ней что-то трогательное...как-то не вызывает она раздражение, как те же "актеры" в Хиллз фигура у нее в молодости, конечно, просто бумбастик! этакая амазонка - ну очень крута! понятно, почему пик ее популярности пришелся именно на 80тые с их культом тела...

Аватар

молодец!!!

M

ох как меня радуют эти фотосессии - фотошоп? да пофиг, основа-то все равно хороша, операции? - да пофиг, результат зачетный. Короче, у меня все больше надежд, что в 45 - баба ягодка опять и я буду когда-нибудь:)))

M

шикарная тетя, которая еще и задницу может надрать ))))

Подождите...