Актриса Талула Райли, которую вы наверняка видели в картине "Гордость и предубеждение", где она сыграла вместе с Кирой Найтли, примерила школьную форму ради роли в фильме "Одноклассницы-2" (там также играет Сара Хардинг из группы Girls Aloud, а сам фильм вышел в декабре 2009 года).

Белая блузка, гетры и галстук 24-летней актрисе весьма к лицу, но куда лучше молодая звезда выглядит в сексуальном нижнем белье, в котором позировала для мартовского номера журнала Esquire.

И думается, что скоро эта девушка будет появляться на наших глазах все чаще - недавно Райли засветилась в эпизоде фильма "Начало" режиссера Кристофера Нолана (создатель "Темного рыцаря"), где также занят в главной роли Леонардо ДиКаприо.

Источники: DailyMail, XPosuperPhotos/DailyMail, Esquire

Теги: СМИ, мода

Подпишитесь на наш

Талула Райли: из школьницы в соблазнительницы

14:29, 3 февраля 2010

Комменты 25

L

На 2-ом фото снизу очень странно смотрится грудь!

V

Бежевое бельё на 4-й фотке снизу - само совершенство! Дивчина так себе

A

ух ты. какая красавица!! и со светлыми волосами ей еще лучше чем с темными.. + такая тонюсенькая талия у нее, очень очень красивая девушка. и фильм St/ Trinian's весьма забавный :) там все девушки (англичанки между прочим) нереально хорошенькие!!

Аватар

Попы нет совсем((Можт еще покруглеет...А мордашка смазливая."Одноклассницы" - это типа полнометражной "Сплетницы"?Я чего-то не в курсе такого фильма.

Аватар

необычная внешность.

Подождите...