Среди див в последнее время стало модно изображать из себя простых смертных - по крайней мере, перед объективом фотографа. Не так давно Мадонна подержалась за метлу в рекламной кампании Dolce&Gabbana, теперь на очереди Виктория Бекхэм.

В фотосесиии для мартовского номера Glamour миссис Бекхэм не только чистит полы, готовит ужин и возвращается из продуктового с ворохом покупок для всей семьи, но еще и моет домашнего любимца. Конечно, стилисты издания постарались, чтобы Вики делала это в дизайнерских нарядах, но получилось все равно очень трогательно и забавно.

Виктория Бекхэм

В интервью Бекхэм рассказала:

Я много путешествую, но когда возвращаюсь в Лос-Анджелес, вся моя жизнь вращается вокруг детей. Если у меня выдается свободный день, я отправляюсь к ним в школу, где помогаю накрывать на стол к обеду.

А на днях я читала детям в классе Круза. Все девочки говорили: "Ой, нам так нравится ваше платье!". Это было так мило и приятно. Тем более, что у меня нет дочки.

В общем, прощай, дива Пош. Да здравствует Вики-домохозяйка!

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Glamour, Glamour

Подпишитесь на наш

Домашние заботы Виктории Бекхэм

11:03, 2 февраля 2010

Комменты 74

M

Какая она все таки молодец, и мама многодетная и выглядит она на все +100 радуешь ты меня Викуля!!

Z

Супер!!!!

A

Очень интересно получилось. Понравились фото со щенком, очень трогательно.

Аватар

Просто обожаю ее! Исключительная представительница женской половины, она всегда безупречна!

Аватар

Бозимооой, какие чудесные фотографии!!!! Щенок собрал все симпатии сплетниц, я так подозреваю, хехе))))) Образы такие, знаете светлые, даже смешные, наконец-то ушли от образа замороженной стервозной постоянно контрастной чёрно-белой Пош, мягкие краски ей больше идут, всё таки женщина!.

Подождите...