Юлия Ковальчук не просто не выходит замуж, а еще и хвастается собственным телом перед тысячами мужчин. Певица стала главной героиней февральского номера журнала XXL, о чем поведала блоггер katyanochek.

Как отреагировал на это ее бойфренд Алексей Чумаков - мы не знаем. Но в интервью журналу Юлия заявила, что против комплексов, так как они мешают понять себя. Что ж, после этой съемки многие, вероятно, поймут Ковальчук еще лучше.


Юлия на обложке...


...и внутри журнала

Я могла бы сподвигнуть своего любимого на то, о чем он даже и не догадывается. На какую-то мечту, которую он боялся осуществить или даже сам не подозревал, что она у него есть. От комплексов нужно избавляться, они могут помешать понять самого себя. 

Источники: Журнал XXL

Подпишитесь на наш

Юлия Ковальчук в журнале XXL

23:01, 27 января 2010

Комменты 66

O

Сколько, оказывается, у меня единомышленников в отношении Ковальчук. Да, мне она тоже всегда виделась невыразительной. И когда она пытается придавать своему взгляду сексуально-хищное выражение с прищуром и исподлобья, получается еще хуже... Ну, и сама идея фотосессии - НЕ ТО. Не тот образ, не то бельё, не та прическа, не те позы. Так и хочется в таких случаях сказать: " не умеешь - не берись" (это уже к фотографу, стилисту и пр.) Кстати, на предпоследней фоте ноги действительно "вытянули", напрасно и настолько очевидно.

Аватар

Сара Джессика Паркер и то сексуальнее выглядит

M

очень много ее в последнее время(((((

B

зато какой пресс.....

Аватар

nikakoy izuminki=(((

Подождите...