Журнал Hello! Встретился с Андреем Аршавиным и его семьей в Лондоне, аккурат в преддверии праздников. Знаменитый форвард рассказал изданию о том, как изменилась его жизнь за последние месяцы и почему сейчас он абсолютно счастлив.

Скоро будет год, как вы переехали в Англию. Уже можете сказать, что полностью адаптировались? 

Андрей:

Скажем, многие бытовые проблемы уже не кажутся нам неразрешимыми. Прежде всего это касается оплаты счетов и поиска парковки. Из-за сложностей с паркингом в Лондоне я стал часто брать такси, чего в Питере никогда не делал - всегда ездил только на своей машине.

Хотя, конечно, остались вещи, к которым я никогда не привыкну. Например, у нас недавно заболели дети. В Питере Юля (жена футболиста - прим.) позвонила бы врачу, и он бы до осмотра что-нибудь ей посоветовал. Здесь так нельзя. Доктор должен прийти, выписать prescription... не помню, как это по-русски...(Вспоминает). Рецепт, доктор должен выписать рецепт, и только после этого можно идти в аптеку. А доктор может появиться не сразу, и мне это не нравится, потому что, когда болеют дети, для родителей каждая минута имеет значение.

Как отдыхаем? Вот в Гайд-парк ходим с детьми. Недавно были на балете "Щелкунчик" в "Ковент-Гардене". С трудом достали билеты. Вообще стараемся выбираться куда-то, но я заметил, что больше времени все же проводим дома.

Юлия:

К тому же у нас часто бывают гости из России, и дом постоянно полон народу.  

А ваши дети не скучают, не просятся назад в Питер?

Я недавно спросил у Артема, хочет ли он в Питер. Сын сказал, что хочет. Когда спрашиваю, нравится ли ему здесь, говорит, что нравится. В общем у нас с Юлей похожая ситуация: нам хорошо здесь, но Питер всегда будет для нас городом, куда тянуть будет всегда.

Источники: Mike Daines/Hello!

Подпишитесь на наш

Андрей Аршавин: большая перемена

14:00, 16 января 2010

Комменты 102

S

Да, я тоже теперь не усну. Мне казались их отношения идеальными всегда, точнее его чувства к ней.. Что-что, но то, что он гуляка я и предположить не могла((((

L

Надо же! Даже не знала, что они не расписаны! И что Андрюша ходок еще тот. Все, мир рухнул, не усну теперь)))

V

Слабая копия четы Бекхемов русского розлива.А вот про то,что "как это будет по-русски....." дивидендов точно не принесет.Пусть дальше работет над образом,может быть получится.

Аватар

Придрались все к прескрипшну.. я после недели в Лондоне не могу простые слова вспомнить.. Аршавин хорооооший, не обижайте его)))

Аватар

Почему-то смутила ее фраза про загаданное желание... "Чтоб Андрей всегда любил меня и всегда любил наших детей" ... Ну ее понятно,а детей-то с чего бы ему не всегда любить???

Подождите...