Февральский номер американского Marie Claire порадует поклонников Даутцен Крез - в журнале опубликована новая фотосессия и интервью "ангела" Victoria’s Secret.

Фотосет получил название "Женский будуар", на снимках Крез вполне ожидаемо появилась в нижнем белье с ниспадающими локонами и естественным макияжем - все, как положено, когда девушка находится наедине с собой.

В интервью модель открыла секрет своей идеально ровной здоровой кожи - это восемь стаканов воды в день (все гениальное просто!).

А вот в вопросах питания Крез считает самым главным умеренность:

Вы можете есть все, что угодно, но в правильных пропорциях, небольшими частями. Я никогда не впадаю в крайности - например, целый день голодать, - потому что это всегда заканчивается неправильным питанием, просто наедаешься нездоровой пищей. В течение всего дня нужно есть, просто в небольших количествах.

Даутцен Крез
Даутцен Крез
Даутцен Крез

Источники: Marie Claire, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Секреты красоты от Даутцен Крез

22:20, 12 января 2010

Комменты 46

Аватар

Сисек нет.ножки коротенькие

K

кто знает,сколько весит Крез?

Аватар

Черный цвет точно не для нее. Грубо получается. И талии у нее нет. На этах фотографиях, правда, не видно.

M

Она прекрасна. и меня совршенно не заботит, выпивает ли она 8 стаканов воды или 8 стаканов керосина. Красоту ничем не испортишь.

Аватар

у нее еще, наверное, и гены хорошие. я тоже уже лет 7 в одном весе нахожусь, в еде не ограничиваюсь, правда спортом занимаюсь, но без фанатизма)

Подождите...