Главной героиней февральского номера Teen Vogue стала 24-летняя Джессика Шор, одна из звезд нашего любимого сериала "Сплетница".

В журнале опубликована фотосессия актрисы (ее снимал прославленный Патрик Демаршелье), а также ее интервью, в котором она поведала подробности своего романа с Эдом Вествиком, коллегой по сериалу "Сплетница":

Это началась совсем недавно. Нам было хорошо вместе, что-то вроде "ок, давай посмотрим, где идет этот фильм и сходим на него". Он классный парень. Он удивительный, умный, талантливый и очаровательный. Нам очень весело вместе.

С остальными коллегами по сериалу Джессика тоже прекрасно ладит:

Я слышала множество ужасных историй о том, как актеры из одного состава не ладят между собой, но мы все друзья. Некоторые из них будут в моей жизни очень-очень долго. Иногда мы даже ходим на двойные свидания: я с Эдом и Блейк Лайвли с Пенном Бэдгли, или Лейтон Мистер и Себастьян Стен.

Напомним, что в "Сплетнице" герой Эда Вествика без оглядки влюблен в героиню Лейтон Мистер, но в жизни молодой человек предпочел Шор.

Джессика Шор
Джессика Шор
Джессика Шор
Джессика Шор

Кадры-бэкстейдж:

Джессика Шор
Джессика Шор
Джессика Шор
Джессика Шор

Джессика Шор и Эд Вествик за пределами съемок "Сплетницы":

Джессика Шор
Джессика Шор
Джессика Шор
Джессика Шор
Джессика Шор

Источники: Teen Vogue, Patrick Demarchelier for Teen Vogue , Bauer Griffin/Zimbo, PA/Zimbo, James Devaney/WireImage/People, INF/JustJared

Подпишитесь на наш

Джессика Шор в февральском Teen Vogue

15:00, 29 декабря 2009

Комменты 19

Аватар

красное платье с булавками рулит!!!)

Аватар

Вествик хорошо устроился - сначала на съемочной площадке целуется с Лейтон Мистер, а потом идет на свидание с Джессикой) А иногда и с ними обоими)))

Ф

она мне напоминает носатую адриаму лиму))))

Аватар

живые очень фото)) джесс напоминает миранду керр.

Аватар

ой ... потрясающая фотосессия! хотя если честно, то сама ее не очень люблю/ и очень-очень понравилось фото с джинсовыми шортами возле колоны

Подождите...