Журнал InStyle предложил восьми гуру российской моды создать свои версии нарядов для новогоднего выхода в клуб и самим стать героями вечеринки.

В спецпроекте приняли участие Александр Арнгольдт, Александр Терехов, Константин Гайдай, Алена Ахмадуллина, Кирилл Гасилин, Вика Газинская, Вардуи Назарян и Денис Симачев - получилось зажигательно и очень весело. Модельеры не только представили свои наряды, но и дали советы по выбору наряда для вечеринки в клубе.


Александр Арнгольдт

Александр Арнгольдт:

Мы делали эти микро-шорты для показа, но, представляете, их заказывают! Девушки все-таки инопланетянки! Хотя - что такого? Думаю, в крошечных шортах можно и в булочную пойти. Сейчас модно все выставлять напоказ, носить прозрачное. Где-нибудь в Сан-Тропе, на летней вечеринке, таким нарядам самое место.

В клуб надо идти в такой одежде, в которой можно делать все, что в голову взбредет, - порвать, облить, снять. Идеал - образ-трансформер. Must-haves - несколько трусов и маек разного цвета, накладные бороды, усы, парики... А еще волшебная палочка, белый кот в клетке и белая норковая шуба. На голое тело.


Денис Симачев

Денис Симачев:

Надо одеваться не под клуб, а под настроение.

Вика Газинская


Вика Газинская

Вика Газинская:

Длина в пол, декольте, золотой блеск - я бы надела это платье в Studio 54 или другой гламурный клуб.

Но не одевайтесь под место, лучше под компанию. Помню, мы с друзьями как-то надели в Denis Simachёv Bar белые майки и джинсы. Предельно просто, а выглядит эффектно.


Вардуи Назарян

Вардуи Назарян:

Я редко хожу в клубы. Иногда хожу на концерты, но чаще по вечерам мы играем с друзьями дома в "Мафию". Дресс-кода на наших маф-вечеринках нет. Но хорошо, когда девушка одета соблазнительно: игроки-мужчины отвлекаются и не могут догадаться, "мафия" ли она. Так что прозрачная одежда, вырезы и яркий макияж на пользу. Такой наряд, как на нашей фотографии, будет уместен.


Кирилл Гасилин

Кирилл Гасилин:

Прихорашиваться для специального выхода страшно интересно и приятно - не упускайте возможности сделать это лишний раз. Так что наряжайтесь даже тогда, когда идете пить чай домой к друзьям.

Мой наряд - для похода в любое место, где ставят рок и даже панк, Sex Pistols, например. Сам я в такие клубы редко хожу, но музыку эту слушаю.


Алена Ахмадуллина

Алена Ахмадуллина

Алена Ахмадуллина:

Когда мы станем работать на дому (а станем непременно - чтобы экономить время), мы, наконец, оценим всю прелесть выходов в свет, научимся наслаждаться подбором нарядов и радоваться встречам с дорогими нам людьми.

На Западе есть четкая градация дресс-кодов, а у нас годы пройдут, пока определяться правила игры. Так что в моем наряде можно пойти куда угодно. Меняйте макияж и прическу - и вперед, хоть в андеграудный клуб, хоть в пафосный.


Константин Гайдай

Константин Гайдай:

Можно половую тряпку носить как кутюрный наряд, а можно кутюрный наряд как тряпку. Если вы умеете делать и то и другое, вам цены нет.

Мой наряд скорее для вечеринки в будни, чем для суперпраздника. Но сделать его из ряда вон выходящим легко - надо только добавить соответствующей энергетики.


Александр Терехов

Александр Терехов:

В моем платье летом идите зажигать под открытым небом. А зимой берите его с собой, улетая в теплые края - с той же целью. Повод надеть всегда найдется!

Сумку с собой брать не надо - помады-телефоны кладите в карманы спутника. Так и ваши руки свободны, и ему будет приятно. Пышные юбки в стиле 1950-х для клуба тоже не вариант - они мешают окружающим танцевать. Лучше идите в них на танцы на воздухе, в парке где-нибудь, как делали наши бабушки и мамы.

Источники: Илья Вартанян/InStyle

Подпишитесь на наш

Модельеры зажигают

11:10, 29 декабря 2009

Комменты 27

Аватар

На первой фотке подумала, что эта Маша Цыгаль)

M

"Подходящее" платье для клуба предложила Газинская, лучше уж джинсы и майка.

Аватар

птушники в 80-х и то лучше одевались))

Аватар

Ой-ой, какой страх и ужас сотворила Ахмадуллина. Опять.

Аватар

Ахмадуллину первый раз увидела без её ужасных бровей ярко выраженным домиком. И сразу - девочка что надо.

Подождите...