Совсем скоро лицо Екатерины Вилковой станет знакомо практически каждому - в преддверии Нового года в кинотеатрах стартует фильм "Черная молния", в котором актриса играет возлюбленную супергероя. В интервью журналу Harper`s Bazaar Вилкова рассказала о том, как изменилась ее жизнь, после первых работ в кино, с какими режиссерами она мечтает оказаться на одной съемочной площадке и как проходили кастинги "Черной молнии":

В "Молнии" я пробовалась с другим актером, но казалась рядом с ним его мамой, а не возлюбленной.

"Черная молния" - не единственный проект, в котором сыграла Вилкова. Вы могли ее видеть в роли волоокой Бетси в фильме Валерия Тодоровского "Стиляги":

Круто иметь в арсенале такой проект, но на улицах не узнают, и слава Богу. И если ты думаешь, что после картины Тодоровского мне кастинги не приходится проходить, а режиссеры присылают сценарии пачками, ты ошибаешься. Тут, как в спорте, при каждом упраженинии формируются определенные группы мышц. Если ты однажды что-то сделал лучше, это не значит, что больше не придется идти в спортзал.

Работать с Тодоровским Кате Вилковой очень понравилось. И она признается, что с удовольствием снялась бы в каком-нибудь его фильме вновь. А еще она мечтает играть в проектах Павла Лунгина и Алексея Учителя:

Хотя мало ли что я хочу - может, эти талантливые люди со мной никогда работать не захотят.

Источники: Слава Филиппов/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Екатерина Вилкова: возлюбленная супергероя

20:18, 28 декабря 2009

Комменты 41

Аватар

очень ее люблю! если кто-то смотрел фильм Книга Мастеров (наша-диснеевская сказка) - должен меня понять) вот стоит посмотреть только ради Кати в роли Русалки) а что насчет образа... мне такой образ очень нравится. вот когда ее портят гладкой прической да еще с прямым пробором.....

Аватар

красива и выразительна.........очень!

I

Ужасные фотки!!

Аватар

На второй фотке похожа на Heather Marks, глаза красивые!

M

Ужасно просто. Сырой материал, имхо... недоработанный. Для сравнения: http://www.trendspace.ru/images/obj ect_7.1255530178.jpg?1255531073.589 41 - на мой взгляд, это фэшн-съемка; а то что представлено здесь - попытка любителя сделать что-то модненькое. Только вот не пойму, то ли проблема в модели, то ли в фотографе...

Подождите...