Новый год для артиста - самая горячая концертная пора, поэтому певица Жанна Фриске вырвалась на несколько дней в теплые края, чтобы позагорать на дубайском солнышке и как следует набраться сил перед выступлениями. Здесь и состоялась беседа певицы с журналистом журнала ОК!.

Конечно, говорили в основном о Новом годе. Так, Жанна рассказала, почему согласна работать, когда вся страна празднует:

В позапрошлом году я отмечала дома. Позвала близких друзей, накупила продуктов и вдруг поняла, что у меня только два с половиной часа для того, чтобы приготовить большой новогодний стол. Каким чудом я это сделала, не помню, но помню, что все было прекрасно, всю ночь мы смотрели "Новогодние огоньки" и… ели. Та новогодняя ночь получилась просто каким-то обжорством! Так что лучше уж отработать.

Жанна Фриске


Тренч Burberry

На 2010 год у Жанны масса планов, а уходящий 2009-й запомнится ей не только музыкальным творчеством, но и съемками в кино:

Знаете, я с особенным чувством отношусь к тому, что будет происходить со мной в следующем году... Это ведь мой год, год Тигра, и почему-то мне кажется, что полосатая кошка подарит мне очень приятный сюрприз. Хотя и год уходящий был полон приятностей и важных событий, несмотря на кризис.  Появилось два интересных кинопредложения.

Это были фильмы, которые я ждала. Одна роль небольшая, но, как мне кажется, очень смешная. Мои друзья из "Квартета И" сняли фильм "Разговоры мужчин среднего возраста". Я играла там саму себя. Премьера фильма — в марте, а уже к лету выйдет второе кино, которое мы снимали в Севастополе, — молодого режиссера Клима Шипенко. Это детектив, малобюджетный игровой фильм без спецэффектов. Замечательная операторская работа, прекрасный актерский состав: Виктория Толстоганова, Анатолий Белый, Саша Яценко, Сергей Газаров.

Жанна Фриске


Кардиган Brunello Cucinelli

А вот участие в шоу "Ледниковый период" Фриске вспоминает не с такой теплотой:

В феврале у меня тур по Германии, а дальше я еще не загадывала. Не получается составлять бизнес-планы, у меня все как-то импульсивно. Вот так и прошедший год сложился: неожиданно появились коньки, которые дались мне очень тяжело, даже сложнее, чем "Последний герой". Это было очень долго, очень больно, и в итоге я, собственно, так и не научилась кататься. Мне лед дался очень сложно.

Жанна Фриске


Жакет Chanel

Жанна Фриске


Жакет Hermes, сапоги Brunello Cucinelli

Жанна Фриске


Комбинезон Rivamonti, сандалии Brunello Cucinelli, сумка Christian Dior

Жанна Фриске


Платье Hermes

Жанна Фриске


Платье Christian Dior

Источники: ОК!, Илья Вартанян

Подпишитесь на наш

Жанна Фриске на пляже в Дубае

14:00, 27 декабря 2009

Комменты 143

Аватар

В новом Hello с Алсу на обложке у Жанны пять фото на последних страницах. Пять фото и пять копированных лиц: зовущий взгляд, выверенный до прищура, и везде... везде открытый рот! Пять фото и пять раз - открытый рот. Неужели это так маняще - одно и то же выражение лица? Похабно же. Да и масса фото - пальцем трогает рот. Это на что намек? На секс?.. Она, конечно, не облизывает пальцы аки Анфиса Чехова, но этот пальчик у рта... Ну не два года ей, да и до лица вредно так часто руками касаться...

K

Ничего ещё старушка.

B

opiat odni zavistniki sobralis!da.....

J

Наверное многим пишущим злобные комментарии здесь нет 30. Жанна выглядит на свой возраст-35. Я вам скажу по себе-не пью и не курю, двое детей и мне тоже 35. И морщинки появляться начали и усталость-только после 33. Так , что не судите её. В 35 надо действительно не расслабляться, чтобы хорошо выглядеть. Если ты не выспалась, выпила алкоголь или куришь, то в 35 это будет заметно уже очень. Для каждого свой возраст старения. Увидите сами, когда нибудь вы посмотрите на фото или в зеркало и ваше лицо будет намного взрослее, чем вы привыкли видеть.

Z

Отличная фотосессия, новый образ для Жанны. Что касается возраста, то какие 48, может быть еще 58 от жлобы напишете?!!!

Подождите...