В эксклюзивном интервью журналу Hello! Алсу рассказала о том, как творить чудеса и что делать для того, чтобы мечты сбывались. 

Новый год для нашей семьи - это большой праздник! Мы любим устраивать салюты и фейерверки. Обязательно должны быть снежная зима, наряженная елка и праздничный стол. У меня с детства Новый год ассоциируется с селедкой под шубой и оливье. Помимо прочих блюд, эти два салата неизменно присутствовали на новогоднем столе в нашей семье.

Обычно мы отмечаем Новый год в ресторане: или мы приглашаем, или нас приглашают. Все это, конечно, проходит очень весело - с музыкой, тостами, подарками... Кстати о подарках, последняя неделя декабря для меня становится сумасшедшей. Потому что подарки нужно купить детям, мужу, бабушкам, дедушкам, родителям, свекру, свекрови, подружкам и всем, кто в Новый год зайдет к нам в гости. Наша елка всегда утопает в подарках и коробочках.

С появлением детей у меня изменилось отношение к этому празднику. Раньше мои желания были более эгоистичны, теперь они связаны с семьей, с детьми. Не знаю, где будем праздновать 2010 год, но однозначно все вместе. Мы пару раз отдыхали без детей и поняли, что больше не хотим такого отдыха. Мы жутко скучаем.

Ваши мечты часто сбываются?

Почти всегда. Уже несколько лет у меня есть традиция, которую многие считают глупостью, но мне хочется верить в чудо хотя бы минуту в году. Под бой курантов нужно успеть сжечь записку со своим желанием, пепел стряхнуть в бокал с шампанским и залпом его выпить. Обычно краешек, за который ее держали, не успевает сгореть, и все начинают судорожно жевать эту бумажку, запивать и закусывать. Выглядит очень забавно, но традиция есть традиция, ничего не поделаешь.

Если серьезно, то мысли материализуются. Я не говорю, что, если очень захотеть, из ничего получится что-то, как в диснеевском мульфильме про фей. Но самое сокровенное желание с помощью постоянных мысленных усилий становится ближе к реализации.

И наоборот, то, чего ты боишься больше всего, тебя и настигает.

Поэтому я стараюсь думать о хорошем. Я оптимист - в этом мой секрет.

Источники: Вадим Гортинский/Hello!

Подпишитесь на наш

Настоящая волшебница Алсу

14:00, 26 декабря 2009

Комменты 92

A

Алсу когда я учился в школе №6 в Йошкар-оле Света Карабан или Ирина Карабан принесли мне книгу Волшебник изумрудного города которую я прочитал http://data.life.az/index.php?newsid=1799 книга волшебник изумрудного города http://skazki-volkova.ru/read.php?sid=8#read и ещё одна ссылка на страницы этой книги http://skazki-volkova.ru/read.php?sid=9#read дорога из жёлтого кирпича http://up-photo.ru/img/2014-07/12/detp1dx3brzdnyqtxfx7xl5jl.jpg http://skazki-volkova.ru/read.php?sid=87#read стелла в Минске на проспекте машерова теперь это проспект Победителей. виллина http://skazki-volkova.ru/persones.php?pid=40 бухгалтер в товариществе в Мороськах. http://www.emeraldcity.ru/ вверху на шкафу где я сейчас живу в комнате фигура, world trade fund международный торговый фонд. http://www.fotodom.ru/image/ZZ21-6212.html новогоднее шоу «Волшебник страны OZ» Мой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru Саша Колесников

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Комментарий был удален

M

Такая хорошенькая и лицом и душой!!

F

Алсу молодец! Хочется чаще ее видеть.

Подождите...