Шарон Стоун великолепна в новой фотосессии журнала Citizen K – шикарное тело, отличная прическа и смелые позы.

Сегодняшняя именинница Ава Гарднер, оказывается, любимая актриса Шарон:

Она всегда выглядела женщиной и никогда не пыталась казаться девочкой.Независимость, провокативность, умение ждать и сексуальность – эти качества Шарон журнал доверил раскрыть одному из самых уважаемых и востребованных фэшн-фотографов Рувену Афанадору.

Источники: Citizen K, Ruven Afanador/Citizen K

Теги: Sharon Stone, СМИ

Подпишитесь на наш

Шарон Стоун – всегда женщина

11:07, 24 декабря 2009

Комменты 63

Аватар

Ia eio nevolino stavliu na odnu stupeni s Pfaifer i Bellucci, potomu 4to takie jen6ini umudriautsa s godami stanovitsa toliko lu46e.

Аватар

"помолодела")))) фотосессия удалась, особенно фото с зеркалом- здесь она больше актриса. а вобщем, что- то это уже борщ получается в ее возрасте так оголяться, но хотя не мне решать, судить- она отлично держится после серьезной болезни. Ну, дааа- хирурги, фотошоп. Но энергии сколько в этой женщине!....) Короче, Шенон, Вы крутая!

Аватар

Фотосессия, что и говорить, шикарнейшая и очень стильная.. Но если бы небыло написано, чтоэто Шерон, я бы в жизни не догадалась, что это она!!

Аватар

Она просто охренительна!

V

Хмм, совсем стала на себя не похожа - тут по ходу дело рук искуснейших пластических хирургов и фотошопа конечно же. А на счет того что выглядит она максимум на 30 лет - было бы у наших женщин столько бабок как у нее, еще лучше бы выглядели. У меня мама без пластических операций и фотошопа в 45 лет выглядела на 30 ....

Подождите...