Глянцевое издание о моде Shop Til You Drop порадовало нас новой фотосессией молодой актрисы Киры Найтли, которая, по слухам, недавно рассталась с бойфрендом.

На снимках нет роскошных дизайнерских нарядов и богатых интерьеров, а сама Кира предстала в очень естественном образе: распущенные волосы, едва заметный макияж, молодежные демократичные наряды, улыбка и позы без малейшего намека на "постановочную глянцевость" и фотошоп, который превратил Киру в девушку с формами в рекламе Chanel.

Кстати, Кира - вообще сторонница метода "из крайности в крайность": после фильмов, за которые она получает многомиллионные гонорары Найтли охотно снимается в социальной рекламе, а после фотосета в американском Vogue не стесняется появиться на страницах малоизвестного издания.

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли

Источники: Shop Til You Drop

Подпишитесь на наш

Кира Найтли в журнале Shop Til You Drop

13:43, 21 декабря 2009

Комменты 22

Аватар

милая красивая девочка

Аватар

она всё таки очень интересная внешне..

T

Так мило,очень понравилась она здесь.

B

А мне понравились фотографии!Но разве что, выражение лица на всех фото одинаковое! А сама по себе Кира, симпатичная девушка!Есть в ней какая-то изюминка! И фильмы с ней интерессные!)))) Подумаешь! - Прыщи... Покажите мне человека на 100% без недостатков и при этом естественного(без пластики, без отбеливания (как минимум) зубов...без маникюра, макияжа и укладки....и.т.д) если найдете такого в природе! И чтоб при этом талантливым был!

Аватар

везде одинаковая

Подождите...