Ксения Шипилова будет представлять Россию на международном конкурсе красоты "Мисс Мира-2009". Удастся ли ей очаровать жюри мы узнаем совсем скоро - уже сегодня, а пока журнал Hello! решил задать красавице несколько вопросов.

Я с раннего детства была очень активной - успевала несколько дел одновременно: занималась плаванием и вокалом, окончила школу искусств. И даже успела побыть президентом! Да-да! С девятого класса я была президентом школьного актива, а в 16 возглавляла молодежное правительство своего города Кохмы (это в Ивановской области). Сейчас получаю два образования: одно - экономическое, а другое - на факультете дизайна и культурного сервиса.

Мой официальный модельер на "Мисс мира" - Вячеслав Зайцев. Его роскошное вечернее платье будет моим кульминационным нарядом. Национальный костюм с валенками, шубкой и яркой шапкой тоже от Зайцева. В этом наряде я похожа на Снегурочку.

Источники: Архив Дирекции Национального конкурса "Мисс Россия"

Подпишитесь на наш

Спортсменка, активистка и… "Мисс Мира-2009"?

16:00, 12 декабря 2009

Комменты 69

Аватар

думаю именно валенки жюри и не оценило...

E

она интересная. но на конкурсы такого масштаба нужно отправлять деаочек с кукольной внешностью, как Сухинова. имхо она красивее и интереснее Ксении.

G

рот закрыть

Аватар

ваще никакая

Аватар

я хочу её валинкиии!!!=)

Подождите...