Певица и актриса Мэрайя Кэри появилась на страницах нового номера Paper Magazine. Стилисты издания взяли за основу фотосессии всего один образ: струящиеся объемные локоны, тренч Dolce&Gabbana и винтажные украшения Chanel (кроме того, Мэрайя настояла, на кольце в форме бабочки - с ним она почти не  расстается вот уже долгие годы).

В интервью журналу поп-дива рассказала о своей "своеобразной" манере одеваться. Оказывается, она у нее появилась еще в подростковом возрасте:

Всю мою жизнь у меня была очень низкая самооценка. Но помню, мне было 12 или 13 лет, я шла по улице, и какой-то 20-летний парень крикнул "Эй, мне нравятся твои брюки!". Мне они тоже нравились, и я подумала: "Это выглядит круто? Ок, теперь я буду носить облегающие брюки!".

Вот так: одно неловкое замечание - и у звезды навсегда потеряно чувство стиля. Ну теперь мы, по крайней мере, знаем, что во всем виноват тот самый парень.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Источники: Alexei Hay for Paper Magazine

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри в журнале Paper

13:33, 8 декабря 2009

Комменты 28

Комментарий был удален

V

Шикарная)) А Бабочек она очень любит) и альбом "Бабочка" - у неё один из самых лучших)

K

а мне очень украшения на фотке 1 понравились.

Аватар

Фото ккрупным планом- совсем крупным, фотграфировать не хотели:)

T

вы меня простите, но третье фото - кошмарный ужас. Лицо плоское, что она им изображает непонятно, и правая рука выглядит грубой, такая куриная лапка.

Подождите...