Леди Гага умеет удивлять. Для обложки январского Elle певица примерила непривычно спокойный, но очень эффектный образ. Трогательные длинные ресницы, черные стрелки и сексуальный начес - оказывается, Леди Гага может быть очень хрупкой и нежной.

В интервью изданию певица рассказала о сексуальности, стрессах и романтическом будущем.

О сексуальности:

Обложки моих дисков абсолютно не сексуальны. Я билась за это с продюсерами, скандалила на совещаниях. Им казалось, что эти снимки не будут успешными... Но последняя вещь, которая может привлечь женщину, это картинка другой сексуальной женщины, валяющейся в песке или трогающей себя.

О работе официанткой:

Думаю, я была отличной официанткой. У меня всегда были хорошие чаевые. И я всегда надевала каблуки на работу. Я придумывала различные истории и по-разному преподносила их посетителям. Это было что-то вроде представления.

О реакции на стресс:

У меня возникают все симптомы беременной женщины: начинает болеть голова, проявляется повышенная утомляемость, все вокруг кажется размытым.

О планах на будущее:

Я хочу мужа, который бы любил и поддерживал меня так, как никто другой. Но в данный момент я ни за что не брошу карьеру ради мужчины.

Источники: Elle UK, Tom Munro/Elle Uk

Подпишитесь на наш

Леди Гага в Elle: "Ни за что не променяю карьеру на мужчину"

20:54, 2 декабря 2009

Комменты 52

Аватар

кто может сказать что на ней надето? От какого дизайнера?

Z

она супер!!)

Аватар

чистенькой ей хорошо)в клипе с бьенсе она правда очень не уверенно в паре)

Аватар

Ну и подумаешь, что у нее нет внешности супер-шикарной...с красивой внешностью всегда проще добиваться всего в жизни, а вот таким как она - это другое дело.. я не только видела ее выступление, мы были вместе на одной сцене, ставили номер.. и если после 10 раза более 80 красавиц валились с ног и не хотели больше репетировать, то она просила звукооператора прогонять песню еще и еще и это все во вьетнаме и при 35 градусной жаре и высокой влажности...

N

образ вроде немного и в её стиле,но более женственный и необычный!

Подождите...