Бывшая супермодель Хелена Кристенсен не устает доказывать, что и в 40 можно обладать совершенным телом. В очередной раз она обнажилась для глянцевого издания и объяснила, почему не стесняется делать это:

У меня никогда не было проблем с тем, чтобы показать свое тело. Я датчанка, там все ходят голышом по пляжу... Мне нравится, как выглядит женская грудь, я люблю изгибы женского тела.

Единственное, что Хелену смущает - мнение ее бабушки:

Я хочу, чтобы фотографии моего обнаженного тела были красивыми. Моя бабушка еще жива, и я рассчитываю на то, что она будет рядом еще лет 15. Я не хочу ее шокировать.

В следующем месяце Кристенсен исполнится 41 год. Пожелаем ей всегда оставаться в такой же отличной форме, какую она показала на страницах январского номера Elle.

Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен

Источники: ElleUk

Подпишитесь на наш

Хелена Кристенсен в журнале Elle

18:34, 30 ноября 2009

Комменты 27

Аватар

а мне очень нра, шикарная женщина!

Аватар

Из всех супермоделей начала 90-х Хелена была самая секси. Она излучала легкость, игривость, открытость. Она не циклилась на своем статусе, не доказывала, что цветные модели "тоже люди", не строила пендатично карьеру. Она просто жила и получала удовольствие от себя и от всего вокруг. А сейчас... да, по-прежнему потрясающая фигура,но уставшее, "тяжелое" лицо женщины с опытом. Которую ее съемку в этом году смотрю и нигде не могу разглядеть даже отблеска прежней Хелены. Будто у нее внутри что-то погасло. Какой-то холодной, чужой она стала.

Аватар

Хайди может для 3-х то детей и ничего, но по-честноку тело то уже не то.

Аватар

ну хайди клум и после кучи родов очень даже ничего. были бы средства, желание ну и немного силы воли, чтобы не жрать и в спортзале попой двигать :)

A

По-моему неплохо, вот только я не знаю: рожала ли она? Если нет, то чему тогда удивляться? Жила всю жизнь для себя, холила и лелеяла только свое тело. А как она еще должна была выглядеть?

Подождите...