PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) - общественная организация, выступающая за гуманное обращение с животными. Активисты PETA регулярно выступают с различными инициативам: то зальют кроваво-красной краской шубку Анны Винтур на Неделе моды, то выпустят сайт с каррикатурами на сестер Олсен, то предложат просканировать мозг Шэрон Стоун.

Впрочем, все эти акции - лишь капля в море; настоящую популярность организации принесла рекламная кампания с обнаженными знаменитостями, которые заманчиво обещают с плакатов: "Лучше я буду ходить голой, чем в мехах". В этой кампании успели поучаствовать самые разные звезды, в том числе Памела Андерсон (кстати, она один из самых ярых активистов PETA), Натали Имбрулья, Ева Мендес, Алисия Сильверстоун и многие другие.

Мы отобрали для вас самые яркие плакаты, призывающие людей отказаться от ношения натуральных мехов и употребления мяса в пищу. Как вы считаете, звучит убедительно?


Памела Андерсон


Натали Имбрулья


Холли Мэдисон


Ева Мендес


Розелин Санчес


Кристин Терлингтон


Кристен Джонстон


Алисия Сильверстоун


Аманда Берд


Кристиан Серратос


Тони Гонсалес


Софи Монк


И скромница Шарлиз Терон

Источники: PETA

Подпишитесь на наш

Знаменитости, обнажившиеся для PETA

22:01, 28 ноября 2009

Комменты 67

Аватар

вот Шарлиз Терон я верю, а остальным что-то не очень, особенно молодым звездочкам, которые готовы делать пиар на всем подряд...

Аватар

Мне понравилось выражение: "If u would not wear your dog, please do not wear any fur. " Действительно, носить меха-это так дико. Недавно моя знакомая сказала-Ну и что, что люди носят меха. Самые первые люди на земле их носили. Но ведь у них были на то причины-им было холодно, и, ну надо же в конце концов прикрывать чем-то свое тело.)) А единственные причины носки меха сейчас-это желание повыпендриваться и показать, что у тебя есть деньги эти меха купить. Нет, чтобы тогда уж бриллианты носить или дорогие украшения... Как можно носить на себе мех животных, с которых живьем сдирали шкуру? Не понимаю таких людей. Неужели они никогда не задумываются о том, как эти меха добывают? Ужас...

Аватар

какой замечательный плакат с Шарлиз. :) и вообще, заметьте, что почти на каждом плакате стоит такой императив- не носи, не ешь! а Чарли просит, пожалуйста.. да мне уже по одной этой причине этот плакат ближе и милее и заставляет задуматься. А когда указку дают- это дает обратный эффект. кто -то из девушек указал на "взаимосвязь" (точнее ее отсутствие) между голым телом и вегетарианством :)) точно! да хоть тыщу Алисий штабелями уложите, я мяса меньше есть не стану :)

L

А вы знаете, почему активисты РЕТА больше протестуют против меха, чем против кожи? Потому что доставать состоятельных дам гораздо проще, чем шайку байкеров.

Аватар

Плакаты конечно все очень нравятся,но от мяса не откажусь НИКОГДА и меха обожаю и буду носить,когда вернемся в нашу холодную Россию)))

Подождите...