В декабрьском номере InStyle нас ждал сюрприз - обложку украсила звезда 1990-х Наталья Ветлицкая, которая в последние несколько лет совсем исчезла и со сцены, и из нашего поля зрения.

В номере опубликованы интервью, где Наталья рассказала о причинах своего добровольного затворничества, и совместная фотосессия певицы с музыкантом и бывшим главным редактор "ОМ" Игорем Григорьевым (он-то и беседовал с Ветлицкой).

Наталья Ветлицкая

О причинах ухода со сцены (последний раз Ветлицкая выступала четыре года назад на "Песне года":

Да, я избавилась от нужды зарабатывать на жизнь концертами. Но чтобы не создалось впечатления, что я зажралась (смеется), озвучу несколько причин моего ухода. Первая - меня совершенно измотала бешеная гонка за пиаром и заработком. Вторая - колоссальный стресс, который я испытывала от выступлений. А третья - сугубо личная, я не хочу выносить ее на публику.

Наталья Ветлицкая

О том, чем занималась вдали от шоу-бизнеса:

Занималась дочерью, домом, восстанавливала силы. Приятно проводила время, за исключением стройки. Никогда ничего не стройте.О красоте (красивыми женщинами, по мнению Натальи, можно назвать Тину Тернер, Жанну Агузарову и Бьорк):

Я не считаю себя красивой. Абсолютно объективно. С точки зрения общепринятых параметров я некрасива, конечно. О мужчинах, на которых обычно обращает внимание:

Обычно предпочитаю брюнетов, но если вдруг попадется такой мужчина, как Дэвид Боуи, я не пройду мимо.

Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая

Источники: InStyle Russia, Erez Sabag for InStyle Russia

Подпишитесь на наш

Ветлицкая и Григорьев в InStyle

11:17, 30 ноября 2009

Комменты 149

Аватар

вот, умная! ну, и удачливая.

Аватар

отличнейшая реинкарнация!!!!!

С

Почти все фотки переэкспонированы. Хорошая альтернатива фотошопу)))

Аватар

последнее фото очень нравится) Сколько ей лет?Она шикарно выглядит.

Аватар

Ветлицкая,при всём уважении к её поклонницам тут,в 90-е была известной дамой сопровождающей и оказывающей некие услуги "новым русским",как говорится "валютной про...". Она в своё время обрела неплохие знакомства в бандитском мире.Им же угрожала Волочковой,когда та увела у неё Керимова.У неё было много романов с известными и влиятельными,пока она не подобрала нужного отца своему ребёнку,чтобы родить и тем самым обеспечить себе безбедное существование после 40.Что сказать? Умная,коварная..может быть..

Подождите...