Журнал Sex and the City в декабрьском номере делает подарок всем поклонникам Юлии Ковальчук. Юлию не только запечатлели в шикарных нарядах Diane von Furstenberg, Dolce&Gabbana, Balmain и Louis Vuitton, но и придумали название для ее потенциального нового проекта. По мнению Sex and the City, "Блестящие" остались в прошлом, а в будущем должны быть "Роскошные".

Между прочим, если верить журналу, каждый второй, глядя на съемку, считает, что видит фото Сары Джессики Паркер.


в Louis Vuitton


в Jean Paul Gaultier и туфлях Dior


в платье Dolce&Gabbana, пальто Jason Wu и туфлях Christian Louboutin


в Louis Vuitton


в Balmain


в Dolce&Gabbana

юлия ковальчук


в Diane von Furstenberg и шапке Iceberg

Источники: Андрей Бронников/Sex and the City

Подпишитесь на наш

Роскошная Юлия Ковальчук

11:16, 25 ноября 2009

Комменты 104

I

О май гот! Сборище злобных лохушек!

Аватар

господито, у кого ж из бахатых папиков хватило ума и бабла шоб ее раскручивать? ну серенькая она, такая же как масса иных, без изюминки и эксклюзивности, вон с улицы хватай любую, отмой, одень и будет все то же только подешевше

M

ничего роскошного не вижу

O

В общем сколько ни пытались сделать из неё "роскошную" вседешё - стилисты, визажисты и пр., да так и не вышло. Да, где-то оч похожа на СДП, но, боже мой, куда ей! У той хотя бы доля осознанности во взгляде. Здесь - пустота. И потом, раз уж ты взялась позиционироваться в роли модели (здесь имеется в виду), то будь любезна не превращать фотосессию в бессмысленное кривлянье! Короче, мне кажется что выглядит всё это глупо и, для меня, не приятно, а на обложке и вовсе пугающе. (что уж говорить о сходстве с ночным кошмаром - фото Волочковой) ИМХО конечно же.

Комментарий был удален

Подождите...