Предпраздничная карусель набирает обороты. В наших еженедельниках все меньше места для деловых встреч и все больше для вечеринок и списков подарков.

В канун новогодней лихорадки звезды шоу "Ледниковый период. Сказочное продолжение" Татьяна Навка, Маргарита Дробязко и Анжелика Крылова демонстрируют актуальные элементы новогоднего стайлинга на страницах нового номера  InStyle.

Блестящие ткани

Блестеть на Новый год - такая же хорошая традиция, как пить шампанское. Но одним блестящим платьем не обойтись. Играйте на контрастах - сияющие ткани или расшитые пайетками платья будут выглядеть очень стильно в сочетании со свитером крупной вязки или шерстяным кардиганом.

Татьяна Навка


Татьяна Навка (платье Dolce&Gabbana, пальто Vardoui Nazarian, серьги H.Stern)

Леопардовый принт

Смело сочетайте "хищные" топы с яркими аксессуарами (крупные колье, широкий ремень, множество браслетов), но "низ" к такому наряду лучше подобрать построже.


Маргарита Дробязко (топ Dior, брюки Chapurin, колье Bottega Veneta, клатч Ralph Lauren)

Металлическая отделка

Не бойтесь сочетать различные металлические детали наряда (несколько браслетов, кардиган с пластинами, "металлическое" платье). Главное - цвет металла должен быть один.

Анжелика Крылова неожиданно для себя открыла всю прелесть этой тенденции:

Эти украшения и отделка цвета металлик напомнили мне о блеске медалей - бронзовых, серебряных, золотых. Очень необычное и смелое сочетание!


Серьги Da Vinci, часы Rolex, браслеты Da Vinci, Roberto Coin, Gucci, кольцо Fani

Платье-свитер

Платье-свитер может стать отличным новогодним нарядом. Чтобы он не смотрелся буднично, наденьте пояс (он выделит талию), а из аксессуаров подойдут чулки и ботильоны.


Платье-свитер Ungaro, ремень Lanvin, чулки Wolford, босоножки Versus

Глэм-рок

Вам помогут блестящее мини-платье, крупное готическое колье и байкерские перчатки, которые можно дополнить тонким шарфом и клатчем с разноцветными блестками:


Майка Roberto Cavalli, платье Ashish, подвеска Prada

Пушистая ткань

Благодаря пушистой бахроме вы будете похожи на принцессу из мультфильмов Тима Бартона. Сочетать такие наряды лучше с гладкими аксессуарами (например, плоским колье), высокими сапогами и туфлями на платформе.

Татьяна Навка о подобных платьях:

Я прекрасно отношусь к бахроме. А это платье будто создано для танца в стиле ретро - нечто среднее между тем, что носила в "Кабаре" Лайза Миннелли, и нарядом Мэрилин Монро из фильма "В джазе только девушки".

Татьяна Навка


Платье Prada, серьги Balenciaga

Большие плечи

К жакету с большими плечами отлично подойдет узкое мини-платье. Создать законченный образ 1980-х помогут колье в несколько рядов, широкий пояс и ботильоны с открытым носом.


Платье River Island, жакет Balmain, ботильоны Marni

Строгая элегантность

Модные тренды позволяют даже на вечеринках не отказываться от строгих нарядов. Правда, лучше все-таки выбрать костюм, украшенный блестками, а вместо формальной блузки надеть топ в мелкий горох. Крупные украшения сделают образ еще наряднее - с этим согласна Маргарита Дробязко:

Люрекс, стразы, пайетки - весь этот блеск ассоциируется у меня со льдом, с костюмами, в которых я выступала на соревнованиях.


Жакет Diana von Furstenberg, футболка Balmain, юбка Dolce&Gabbana

Источники: InStyle Russia, Илья Вартанян/InStyle

Подпишитесь на наш

Звезды "Ледникового периода" в InStyle

19:00, 24 ноября 2009

Комменты 35

P

Навка на последней фотке похожа на "Юленьку".......

Аватар

не могу всерьез уже воспринимать....тошнит от этих ледовых шоу и распиареных ледовых мальчиков и девочек.

Y

Бог мой, если бы не подпись, ни за что бы не узнала Навку! Остальных не знаю....

T

Дробязко - Меган Фокс практически :)

O

Не понравилась фотосессия. Блеклая, "невкусная". Только Дробязко ничего, и то - в сравнении.

Подождите...