Фотограф Паоло Роверси запечатлел Лару Стоун, которая стала новым лицом Louis Vuitton, для фотосессии в ноябрьском номере итальянского Vogue.

Фотосет получил название "Стильный нуар", Лара предстала в нем и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей.

Между тем, стало известно, что модель в начале этого года прошла курс лечения от алкогольной зависимости - нелегкое признание Лара сделала сама, в интервью британскому Vogue:

Совсем недавно я была законченным алкоголиком. Раньше я легко могла сказать кому-то "принесите мне бутылку водки!". И я ее получала. Начать лечение стало самым правильным решением, которое я когда-либо принимала. А последние полгода - лучшими в моей жизни.

Лара Стоун

Уже через неделю после завершения курса реабилитации Лара стала гостьей Александра Ванга на балу Института Костюма в музее Метрополитэн:

Я была в полном шоке. Я не промолвила и слова за всю ночь.Стоун также вспомнила, как в возрасте 16 лет впервые приехала в Париж (в модельном бизнесе она с 15-ти) - соблазнов было много, но наркотики обошли ее стороной:

Я почти все уже пробовала в Голландии. В любом случае, я никогда не хотела быть одной из тех моделей, которые голову отдадут за дорожку.

Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун
Лара Стоун

Источники: Fashionologie , Roversi for Vogue Italia

Подпишитесь на наш

Откровенные признания Лары Стоун

11:36, 9 ноября 2009

Комменты 25

Аватар

ужасный фотосет

U

Анна Булатова по-английски, видимо, не очень говорит. В журнале Лара употребляет выражение "to give head". Это значит не "давать голову", а оральный секс.

Аватар

что-то страшное случилось с ее грудью на 4 и особенно 5 фото снизу

Аватар

мне не нравятся образы. А-ля женщины лёгкого поведения 30 х годов.

K

жутковато выглядит без бровей

Подождите...