Актер,режиссер, писатель и бывший муж Умы Турман Этан Хоук стал лицом осенне-зимнего выпуска издания Hobo Magazine. В интервью журналу 38-летний красавчик рассказал о своем новом фильме "Лучшие в Бруклине" (Brooklyn's Finest):

Мы делали этот фильм вместе с режиссером Антуаном Фукуа, и это своеобразный ответ Восточного побережья "Тренировочному дню".  Все происходит в самом жарком месте Нью-Йорка - в Бруклине. И когда мы снимали там прошлым летом, это был феноменальный опыт.

Знаете, ведь в Нью-Йорке есть очень бедные люди, которых я не вижу, когда веду детей в школу - мы просто живем в другом районе. Но было очень интересно снимать фильм в компании местных.

Кстати, совсем скоро нас ждут еще две премьеры с Хоуком - "Нью-Йорк, я люблю тебя" и "Воины света" (Daybreakers), где также занят Уиллем Дефо.

Этан Хоук
Этан Хоук
Этан Хоук
Этан Хоук
Этан Хоук
Этан Хоук
Этан Хоук
Этан Хоук
Этан Хоук

Источники: Hobo Magazine, Ola Rindal for Hobo Magazine

Теги: СМИ, Ethan Hawke

Подпишитесь на наш

Этан Хоук в Hobo Magazine

15:02, 14 октября 2009

Комменты 19

Аватар

у них с у. дефо есть нечто общее но в целом итан пресноват, на мой взгляд

Аватар

Nyuta, спасибо, попробую найти) даже книга самый жаркий штат по-моему выходила, кстати

Аватар

одно время очень хотела посмотреть его фильм "самый жаркий штат", но так и не нашла(

E

Не знаю, может показалось, но на фото, где стоит у стены со стаканом, чем то напомнил Микки Рурка. И не знаю, то ли крестится, то ли права?))))

Аватар

В " Больших надеждах", где они с Гвинет Пелтроу в 98 снялись он классный. А что ж с ним-то случилось? Для 38 выглядит ужасно, какой-то весь уставший, депрессивный, затравленный, в глазах тоска

Подождите...