Ноябрьский номер американского Vogue мы будем ждать с особым нетерпением, ведь на его обложке появились сразу четыре мегазвезды: Николь Кидман, Пенелопа Крус, Марион Котийяр и Кейт Хадсон (все - в атласных платьях красных оттенков), которые вместе снялись в мюзикле "Девять".

Вы, наверное, помните, что в "Девять", помимо этих актрис, засветилось еще множество знаменитостей: например, Ферги, Софи Лорен, Джуди Денч и другие - их мы тоже увидим в фотосессии Vogue. Автором фотографий стала знаменитая Энни Лейбовиц.

Пока в нашем распоряжении только один кадр фотосессии и обложка, но ждать осталось совсем недолго.

Источники: Annie Leibovitz for Vogue

Подпишитесь на наш

Звезды мюзикла "Девять" в ноябрьском Vogue

15:00, 13 октября 2009

Комменты 27

Аватар

Кейт Хадсон здесь под Паттинсона канается выражением лица...

Аватар

Кидман с возрастом все неестественней выглядит... А как была хороша...

Аватар

кидман на обложке похожа на потрепанного жизнью трансвестита (и лейбовиц еще заявляет, что николь идеальна с любого ракурса!), у хадсон на лице засталыла несвойственная ей циничная гримаса и глаза как у безжалостного убийцы. анни лейбовиц явно посетил творческий кризис на фоне непомерных долговых обязательств. платье марион шикарно и сама она прекрасна, но зачем этот пшеничный цвет волос?!

Аватар

Как я люблю Марион!!!

Аватар

Какая же отвратительная обложка, особенно голова Кидман и буквы VO Каждая актриса на обложке живёт своей отдельной жизнью

Подождите...