Екатерина Мцитуридзе

Сексуальность – это внутреннее состояние, взгляд, походка, голос… Но привлекательнее всего, мне кажется, харизма: сильная личность всегда сексуальна.


Мирослава Дума

Эти ультракороткие винтажные шорты Levis кажутся мне невероятно сексуальными – а мой муж считает, что как раз наоборот, они асексуальны. Кто из нас прав – вопрос риторический. Еще я очень люблю короткие объемные топы TopShop– точно такие же все носили в конце восьмидесятых.

image


Дарья Спиридонова

Не стоит и стараться определить неопределимое. Я предпочитаю использовать слово "чувственность".

image


Наталья Туровникова

Мне кажется, женщина выглядит невероятно сексуально в мужских вещах. Этот красный свитер, например, принадлежит моему другу. Я часто "ворую" у него вещи.

image


Лиза Михалкова

Мой муж считает, что я выгляжу сексуально в костюме для верховой езды. А по мне нет нечего сексуальнее свободных маек или футболок в сочетании с джинсами.

image


Юлия Визгалина

Сексуальность в сочетании красоты, силы, ума и чувственности. А главное - особая энергетика. Она либо есть, либо её нет.

Источники: http://www.skpress.ru/

Подпишитесь на наш

Знаменитости вводят в соблазн

16:01, 27 сентября 2009

Комменты 92

Аватар

ахахаха... какие ноги у Думы! Это ее мечта, наверное... :) Вообще-то каждый человек хорош по-своему... зачем делать такие откровенно несоответствующие реальности фотки? Смех ведь только вызывают... Мы же видели другие... Была бы какая есть, не было бы повода подшучивать над ней... что есть, то есть... а при таком фотошопе нельзя не подколоть Думу насчет ног... Получается, что ввела всех в соблазн отпустить шутки про ее ноги... вот :)))

L

бред полный, очередная реклама "себя любимой", Мирослава Дума, у ней видимо какая-то больная тема с ногами, хотя на мой взгляд эта фотка лучшая, но там от Мирославы только подпись с ее именем

Аватар

Я не очень поняла, а КТО здесь ЗНАМЕНИТОСТЬ????????? Не будь сплетника я бы их большую часть вообще бы не знала. И в ЧЁМ сексуальность???????????? Фотографии как фотографии. Это игра для самих же себя? Сами сфотографировались, сами себя опубликовали - ох какие мы! Если они думают . что хоть кто-то из них является определяющей единицей в мире моды , то это определенно - мания величия, так как любая хорошо одетая девушка в метро вызывет куда больше резонанса среди "народа", чем из кожи вон лезущие "какие мы стильные" выше представленные. Имея большие возможности, выглядеть так обыденно и предсказуемо... Хотя лучше так чем сомнительные псевдоэксперементы Думы, которую здесь очень часто почему-то называют "красоткой", но видно её красота открывается единицам... Даже безусловно фотогиеничная Лиза Михалкова на данном фото как-то последнее что навевает , так это соблазн.

T

Мира красотка!!!

Аватар

НЕТ СЕКСА НИ В ОДНОЙ ИЗ НИХ!!

Подождите...