Актриса Мишель Уилльямс стала лицом октябрьского номера Vogue. В журнале размещена новая фотосессия звезды, а также интервью Мишель, в котором она призналась, что до сих пор не может прийти в себя после смерти Хита Леджера:

Прошло больше года, боль стала меньше. Не знаю, как я это выдержала. Каждый раз, когда я скучаю по нему и спрашиваю себя, куда же он ушел, я смотрю на Матилльду (общая дочь Мишель и Хита - прим.)

Мишель Уилльямс

Самым счастливым моментом в своей жизни Мишель называет съемки в "Горбатой горе":

Это было неповторимое и очень радостное время в моей жизни. Я была влюблена, я снималась в кино и гордилась этим, у меня появился красивый здоровый ребенок.Впрочем, в будущее актриса смотрит с оптимизмом:

У меня есть надежда и я все равно благодарна судьбе. Было время, я думала, что потеряла все. И это породило во мне желание любить сильнее и жить лучше.

Мишель Уилльямс
Мишель Уилльямс
Мишель Уилльямс
Мишель Уилльямс
Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс в октябрьском Vogue

14:20, 16 сентября 2009

Комменты 31

Аватар

Мишель здесь прекрасна, не надо. Да, у её неагрессивная, неброская красота, но то, что она красива - это бесспорно. И образ этот ей очень идёт.

Аватар

А мне нравится ее стрижка - образ сразу стал точным, завершенным, "обрамленным". Обложка совсем не "воговская" получилась, это точно. Вместо привычной сексуальной агрессивности вдруг мягкая, спокойная, даже таинственная женственность. О личном горе Мишель высказалась очень скупо, но те, кому довелось пережить потерю, поймут без лишних слов.

Аватар

вог сша? надо будет поискать его вообще, мне мишель очень симпатична именно своей....скромностью и несомненно чувством стиля - она всегда отлично одета кстати, кто из них подал на развод*? вроде все-таки мишель? но почему, если они друг друга любили??

Аватар

еле ее узнала, она очень изменилась

Аватар

Даже не знаю, насколько ей на пользу, что ее имя постоянно ассоциируется с Хитом...

Подождите...