Виктория Бекхэм стала лицом нового (октябрьского) номера американского издания журнала ELLE, приняв участие в гламурной фотосессии, которой руководил модный фотограф Том Мунро.

В интервью Пош, как обычно, заговорила о любимом - о стиле и моде.

Виктория переехала в США два года назад, но до сих пор не понимает американцев:

Я нахожу странным, что люди здесь идут в хороший ресторан или театр в джинсах и футболке. Нет, это отличная одежда. Дэвиду она очень нравится. Но она очень отличается от моего личного стиля.По мнению Виктории, она интересна тем. что отличается от типичных голливудских знаменитостей:

Есть звезды, которые всегда выглядят прекрасно. Но у них постоянно одни и те же прическа и макияж. Мне кажется это скучным. Мне нравится меняться.Пош еще раз объяснила свое неизменно "каменное" выражение лица:

Люди думают, что я унылая стерва. Но порой я чувствую себя беззащитной. Возможно, именно поэтому я выгляжу немного более серьезной, чем это нужно. Я не отношусь к тому типу людей, которым нравится постоянно быть в центре внимания публики. Я просто хочу войти, сделать свое дело и вернуться домой к моим детям.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: ELLE, Tom Munro for ELLE

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм в журнале ELLE

18:57, 9 сентября 2009

Комменты 64

Аватар

Да, обложка однозначно удалась,люблю эту девушку!

Аватар

"Я не отношусь к тому типу людей, которым нравится постоянно быть в центре внимания публики." - может быть тогда не стоит так себя мучать, можно выбрать было и другой образ жизни

Аватар

She is a real Lady!

Аватар

Reklama bulimii i silikona.......

I

смешная

Подождите...