Известный фэшн-фотограф Мариано Виванко, модный редактор Энтони Анвин и актриса Меган Фокс отдали дань одному из главных трендов этой осени - 1980-м.

Звезда "Трансформеров" позировала для последнего номера журнала Wonderland в агрессивных рваных мини-платьях, гладиаторской обуви и массивных украшениях (сама актриса, как всегда, предстала в образе соблазнительницы). Особенно хочется отметить прическу Меган - мятые кудри ей очень идут.

И еще одна новость о Меган, которую сообщил знаменитый модный обозреватель Дерек Бласбер. В своем блоге на Twitter он пишет:

Я уже знал кое-что, когда заметил Меган Фокс на показе Armani Prive в июле... Меган снялась для рекламы нового аромата Бейонсе и для промо ее коллекции одежды тоже.

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

Источники: Mariano Vivanco for Wonderland

Подпишитесь на наш

Меган Фокс в журнале Wonderland

18:59, 1 сентября 2009

Комменты 56

Аватар

Создается впечатление, что у нее рот в принципе не закрывается

T

рот всегда открытый как у порноактрисы

S

Ух))ну Меган на этот раз молодца))) не знаю, что на нее так повлияло, но..этот образ для нее идеален, на некоторых фотографиях она прям изысканно-утонченная чувственная особа)..как уже отмечалось выше, даже без особого присущего ей налета вульгарности в позах и выражении лица..очень красива..а волосы вообще шикарны, как будто живые))роскошная породистая женщина получилась... так держать..

M

какая же она красивая! вот одарила природа внешностью!

K

канешна секси, но это не 80-ые, отнюдь..

Подождите...