На обложке октябрьского номера британского ELLE появилась молодая певица Лили Аллен. В фотосессии для журнала она демонстрирует наряды  Richard Nicholl, Luella Bartley, Giles Deacon и других самых востребованных лондонских дизайнеров (дело в том, что номер посвящен 25-летию Недели моды в Лондоне).

В основу некоторых снимков фотосессии лег образ Барбареллы, сексуальной героини 1960-х из одноименного фильма (тогда ее роль исполнила Джейн Фонда). На Лили были платиновый парик и откровенные наряды в серебряных тонах.

Лили Аллен
Лили Аллен

На других снимках Аллен запечатлели в образе соблазнительной Лолиты с пальцем во рту. В интервью певица рассказала, что ее выбор одежды во многом зависит от настроения:

Я никогда не планирую, что надену, пока не остается пять минут до выхода на сцену. Все зависит от того, в чем я буду чувствовать себя комфортно в данный момент.

Аллен также призналась, что далеко не так в себе уверена, как это может показаться со стороны:

Да, я думаю, что довольно таки скромна. Я стесняюсь, когда люди просят у меня автограф. Это странно, когда ко мне кто-то подходит и спрашивает "можно взять у вас автограф?", потому что, почему они хотят мой автограф? Я до сих пор не могу это выяснить.

Я очень нервничала, когда выходил мой второй альбом It's Not Me, It's You. Я до сих пор не могу принять и осознать его успех.

Лили Аллен

Кроме того, Лили Аллен, наконец, подтвердила слухи о своем романе со строителем Сэмом Купером, но отказалась сообщить какие-либо подробности их отношений:

Я больше не рассказываю о личной жизни. Некоторые вещи не для общественного внимания. Мы не хотим, чтобы все разрушилось.

Лили Аллен

Видео-бэкстейдж со сьемок фотосессии для ELLE:


Смотреть на YouTube

Источники: Yan Rankin for ELLE, DailyMail

Теги: СМИ, Lily Allen

Подпишитесь на наш

Лили Аллен в британском ELLE

15:15, 28 августа 2009

Комменты 27

Аватар

кто был не всем, тот встанет в семь(с) боже....одели в дорогие шмотки, накрасили, как-то поколдовали над париком, посадили в подобающую позу, чтобы казалась худой - вот тебе и глянцевый фотосет при этом лилли настолько скучна и ничего из себя не представляет, что даже как-то неудобно смотреть на эту никчемную фотосессию

V

может я конечно и докопалась, но как Лили подружилась с Мосс вдруг откуда ни возьмись на фотографиях появилась ее мимика, тот же слегка приоткрытый рот, взгляд в никуда

K

Ооо, Ранкин обложку снимал)

Аватар

никакая фотосессия. даже выражение лица и рот везде одинаковые. чем-то выделяется только первое фото

Аватар

Аллен никого не оставляет равнодушным, это точно!

Подождите...