Линдси Лохан стала героиней сентябрьского номера журнала ELLE. Фотосессии, первые кадры из которой можно оценить уже сейчас, предшествовал нешуточный скандал (обычное дело для Линдси, которая магнитом притягивает к себе различного рода недоразумения!).

Дело в том, что во время съемки Лохан примеряла ювелирные украшения Dior (кольца, серьги и браслеты на общую сумму 24 тысячи долларов); после фотосессии драгоценности пропали.

Полиция брала показания у всех, кто в момент съемки находился в непосредственной близости от украшений, в том числе и у Лохан, которая сразу же изъявила желание оказать следствию "любую помощь".

Драгоценности, исчезнувшие еще в июне, до сих пор не найдены, более того - у полиции нет подозреваемых (после разговора с Лохан и другими участниками съемок следствие пришло к выводу, что к таинственной пропаже никто из них отношения не имеет).

Линдси Лохан
Линдсей Лохан

Источники: DailyMail, Rankin/Courtesy /ELLE/DailyMail

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан и таинственная пропажа драгоценностей

17:44, 3 августа 2009

Комменты 16

Аватар

Не понимаю. Это же драгоценности, а не бижутерия, они что бросали их где попало? Должен же быть представитель фирмы, который отвечал за эти драгоценности.

Аватар

ну наконец то хорошая фотосессия без пахабных париков и красной помады

K

Beauty Lindsay

Аватар

ой...Боже мой Линдси что делать больше нечего?Да она себе может штук 10 этих комплектов украшений купить сама)))

Аватар

судя по фото, она их попросту съела, эти драгоценности...

Подождите...