В январе этого года актриса Олеся Судзиловская родила сына Артема. С отцом ребенка они вместе два с половиной года. Бизнесмен Сергей и Олеся постоянно делают друг другу предложение, но пока свадьбы не было. Ну и что - они и так очень счастливы. Олеся рассказала OK! о сыне, о Сергее и о себе.

О кормлении грудью:

Многим женщинам приходится уже на следующий день после родов выходить на работу, у них просто нет возможности кормить малыша грудью. Но если у кого-то такая возможность есть, я просто всем-всем советую!

О материнском инстинкте:

У меня вообще долго не появлялось желание родить ребенка. Я даже маму спрашивала: "Как это приходит? Как желание поесть, поспать?" ... А потом, видимо, появился мужчина, от которого мне захотелось иметь ребенка.

Не нужно торопиться. У кого-то это происходит рано, у кого-то позже. Но совершенно точно не нужно рожать ребенка для галочки - чтобы муж не ушел или потому что пора. Его нужно захотеть! И тогда ты будешь не спать ночами, а Бог все равно даст тебе силы. Правильно говорят: "Бог дал ребеночка - Бог даст и на ребеночка".

Об отношениях с Сергеем:

Мы оба периодически делаем друг другу предложение, и, может быть, в какой-то точке мы с ним наконец-то совпадем и это случится. Но пока у нас отношения в такой стадии, и нас обоих это устраивает.

Когда тебе достаточное количество лет, к жизни и к человеку появляется огромное количество требований, и через этот вал перешагнуть уже очень сложно.

О том, как возвращалась после родов в прежнюю физическую форму:

Я, конечно, не могу сказать, что переедала, но позволяла себе вечерами есть мороженое, пельменей наконец наелась. Так-то я вечно на диете, курица с гречкой.

К тому же сейчас столько всяких способов сохранить себя в форме! Я думаю даже книжку написать об этом. До 36-й недели можно делать обертывания, массаж, ходить в баню. Есть замечательные кремы от растяжек... Еще врач посоветовала мне носить бандаж. И хотя это ужасно неудобно, жарко, все чешется, я честно, не снимая, носила его первые два месяца после беременности - это очень полезно для спины и кожи живота. А потом сразу пошла качать пресс.

О будущем:

Большое количество детей и внуков - это обязательно. Недавно Бог открыл мне одну вещь, которую мне очень долго не дано было увидеть, понять. Я долго была занята собой. А сейчас все изменилось.

Источники: OK!, Федор Тощев/OK!

Подпишитесь на наш

Олеся Судзиловская: не замужем и счастлива

14:00, 2 августа 2009

Комменты 58

Аватар

По-моему, они с Сергеем чем-то похожи.

Аватар

"Многим женщинам приходится уже на следующий день после родов выходить на работу, у них просто нет возможности кормить малыша грудью. Но если у кого-то такая возможность есть, я просто всем-всем советую!" Это о ком, простите? да-да, именно большинство женщин на следующий день после родов идут на работу! Что интересно за работа такая и где это происходит? в Китае? о чем говорит эта женщина?

Аватар

Странные люди они-детей заиметь решились,а вот насчет оформить по-человечески отношения-не созрели...

A

муж у нее мне не нравится... (на вкус и цвет как говорится:) а вот сама Олеся меня приятно удивила. никогда она особа мне не нравилася, а туту такая умница. Выглядит хорошо, рассуждает правильно, глаза счастливые :) да! и малыш очарователен. просто херувимчик :)

S

умничка

Подождите...