В августовском номере Vogue прекрасная рыжеволосая Полина Кутепова, актриса Мастерской Петра Фоменко, уверяет, что не следит за модными тенденциями, но любит хорошо выглядеть. Ей нравится ходить по магазинам, но она не тратит на это много времени. Полина также признается, что очень любит украшения, но надевает их редко, и что она не терпит у актрис маникюр.

В ближайшее время мы сможем увидеть Полину в спектакле Мастерской "Улисс", в сериале "Пелагия и белый бульдог", в фильме Александр Прошкина "Чудо", ну и прямо сейчас - в фотосессии журнала Vogue.

Про первый спектакль:

У нас был удивительный курс, и первый спектакль "Двенадцатая ночь" мы поставили уже на второй год. Все еще только учились, а мы уже играли… Но, поверьте, восторга никакого не было. Я помню ощущение своего полного бессилия, непонимания, незнания…

О сомнениях в правильности выбора профессии:

Иногда думаешь, что больше близко к театру не подойдешь, что театр – это главная ошибка твоей жизни и надо все бросать, а потом, ничего, отходишь.

Про семейную жизнь с режиссером Евгением Каменковичем, который когда-то был ее педагогом в ГИТИСе:

У нас жесткое разграничение: в театре мы режиссер и актриса, а за порогом становимся мужем и женой. Несмотря на разницу рабочих графиков, отпуск, как правило, проводим вместе. Женя, правда, отдыхать не любит. Ему двух дней достаточно. Поэтому я отдыхаю, а он мучается, но терпит.

Про инцидент на съемках сериала "Пелагия и белый бульдог":

Мне нужно было под водой выбраться из рясы, а я испугалась, к тому же одежда намокла, ворот рясы сполз мне на локти и стянул руки. В тот момент меня охватил настоящий ужас. Из чувства профессионального долга я, конечно, какое-то время самостоятельно сражалась за свою жизнь, но потом, забыв про роль, стала звать на помощь.

Источники: Vogue, Данил Головкин/Vogue

Подпишитесь на наш

Полина Кутепова: Пелагия, Чудо, Улисс

12:32, 28 июля 2009

Комменты 39

Аватар

в ней столько грации!

Аватар

Очень красивые фотографии!!!На одном дыхании!!!И Полина Кутепова великолепно сыграла свою маленькую роль в фотосессии, и фотограф - Данил Головкин создал чудо! Браво!!!Тонкая и нежная работа...

Аватар

На мой взгляд одна из лучших актрис Мастерской. Ее надо видеть на сцене! Посмотрите "Три Сестры",Самое важное","Улисс", " Волки и овцы". Удивительная игра; Кутеповы ( и сестра тоже) безусловно талантливые актрисы, но по мимо этого в них присутствуют удивительная тонкость, грация, душа... В них есть что-то., чего в основном не хватает нашим актрисам - индивидуальность!

Аватар

Чем-то напомнила на этих фото Джулианну Мур

Аватар

Очень красивая женщина с фарфоровой кожей, рыжими волосами и зелеными глазами. Ммммммммммм, ведьма)))

Подождите...