Несколько российских знаменитостей разделись перед объетивом одного из самых известных в мире портретистов — британского фотографа русского происхождения Саши Гусова.

Телеведущие Ксения Собчак и Тина Канделаки, актеры Ирина Гринева и Артем Ткаченко, а также Маша Цигаль, Ольга Шелест, Тутта Ларсен, Ольга Кабо и многие другие приняли участие в экоманифесте под названием "Re:[конструкция будущего]". Это призыв к глобальным переменам, которые можно начать с малого – просто печатать на двух сторонах одного листа, не выбрасывая бумагу.

Вот несколько фотографий проекта.


Артем Ткаченко


Артем Ткаченко


Ксения Собчак


Тина Канделаки


Ирина Гринева


Ирина Гринева

Источники: Саша Гусов

Подпишитесь на наш

Проект Re:[конструкция будущего]

20:33, 22 июля 2009

Комменты 65

M

разделись наверно, чтобы привлечь внимание. цель акции хорошая. по-моему, мы будущим поколениям оставим только тонны мусора. об этом надо задуматься

S

на фоне остальных хороша Гринева... получилась лучше ..кто Ткаченко не знаю, но тоже ничего..особенно изящные ножки))))))

Аватар

они сами-то поняли, для чего эта фотосессия была? создается впечатление, что нет

Аватар

вообще, это же петовская идея "лучше я буду ходить голой, чем одену мех":)))) а они лучше будут ходить в оберточной бумаге, чем выкинут полупустой лист.... ну нипанимаааюююю идею... и еще вопрос - а они эти листы, с которыми фоткались, выкинули или использовали дальше?:))))

Аватар

фотосессия никакая и ни о чем, ни эстетической, ни смысловой нагрузки...

Подождите...