Корейский Vogue в августе выходит аж с тремя обложками и на них – три супермодели 1990-х. Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова и Клаудия Шиффер, похоже, претендуют на звание новой "Троицы". Они только что втроем снялись для "Антологии парфюмов D&G", а теперь все трое оказались в одном журнале.
В 1990-х "Троица" (Trinity) состояла из все той же Наоми Кэмпбелл и двух других легендарных супермоделей – Линды Эвангелисты и Кристи Терлингтон.
Впрочем, вместе мы девушек на этот раз не увидим.
































Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
мне очень нравятся все!Стильно!Но Клаудия самая-самая!
Изумительный цвет волос у Шиффер !
супер! вот она красота!!!!!!!!!!!
Ева шикарна!
зверев (который звезда в шоке) перекроил себя под Клаудию, думала это он в красной шляпке. Бедная Шиффер, знала бы какой у нее клон)))))))
вы просто прочитали мои мысли
Клаудия Шифер здесь явно косит под Зверева))))
Клаудия вобще-то знать не знает, кто такой зверев
странно а я думала они знакомы. уважаемая я пошутила ,имела ввиду что они очень похожи
Хотела написать тоже самое - теперь ясно кто кумир Зверева! :)))
не знаю... эффекта "аххххх красота".. нет совершенно....... выглядят женщины отлично спору нет. но то ли лица слишком известные, то ли образы неудачные.... получились самые обычные фотки, вроде как с гламурных тусовок... Образов нет.
фотки красивые, но какие то пугающие, как с "того света" прям монстры
Согласна.. порой фото даже пугающие... Наоми в одном из костюмов, на третье фото сверху, мне вообще курицу напомнила..
да, они "выросли", но выглядят потрясающе!)))
вот только одно понять не могу: столько новых молодых лиц, еще более молодые и интересные на подходе))) а многие издания все равно обращаются к "старой гвардии", за последнее время с ними было столько съемок... почем? привычные лица? профессионализм не пропьешь?)) или "привычка"?
Знаете, а мне кажется обращаются потому, что они более интересные и разнообразные в своих перевоплощениях, большинство сегодняшних моделей однообразны. взять хотя бы к примеру модель, которая MaxFactor тушь рекламирует одна из самых топовых.
наверное, Вы правы! сегодня как раз в блогах была статья про Джемму Ворд, так вот она мне напомнила всех моделей по немногу плюс еще кого-то)))
Действительно суппер, топ и т.д. модели и уникальные личности !!!
оооооо! супер! качественно,ярко, стильно и красиво! очень понравилось! все таки
природа таких не повторила!
Все очень круто и стильно выглядят- это факт. Но мне хотелось бы отметить Наоми. Она такая красавица, просто даже слов нет.
Присоединяюсь:Наоми просто восхитительна!!! Ей очень хорошо с челкой, просто куколка!
Наоми лучше всех!
Ретушеры постарались на славу...в реальной жизни их возраст уже виден ((( Надеюсь супермодели будут стареть красиво, не увлекаясь пластикой и ботоксом!