В августе на обложке американского GQ – Ченнинг Татум. Марио Тестино сфотографировал актера еще до его женитьбы на партнерше по фильму "Шаг Вперед" Дженне Дьюэнн.

О свадьбе уже сообщил вам один из блоггеров. Фотографии церемонии пока не просочились в прессу, зато стали известны подробности праздника.

Жених был в смокинге Armani, равно как и его 12 свидетелей. Дженна выходила замуж в платье Reem Acra, а кольца были куплены в Neil Lane.

Гостей кормили мини-бургерами, моцареллой, хот-догами и т.д. А свадебный торт был в форме волшебного замка с феями.

Посмотреть на все не удастся – как я уже сказала, фотографий со свадьбы пока нет. Зато есть снимки из GQ, на которые взглянуть, пожалуй, даже приятнее, чем, скажем, на свадебный торт.

Источники: JustJared, Mario Testino/GQ

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум глазами Марио Тестино

14:55, 15 июля 2009

Комменты 51

Аватар

как-то не вставило)

Аватар

Кто нить смотрел фильм с его участием "Бой без правил"?Как оно ?=)

B

Растолстел немножко(на свадьбе переел хот-догов наверное)))Но все равно. И такого ЛЮБЛЮ!))))

Аватар

Да, он хорош :) :) :)

Аватар

Место рождения: Алабама, США Дата рождения: 26.04.1980 Ченнинг Татум родился в Каллмэне, штат Алабама. Когда ему было 6 лет, его семья переехала в штат Миссисипи. В детские годы он увлекался бейсболом и футболом, а в девятом классе был отправлен в военную школу. Полагаясь на свои спортивные способности, он поступил в колледж Западной Вирджинии, но не окончил его. Перепробовал несколько профессий, работал строительным рабочим, продавцом и брокером прежде чем подался в модельный бизнес. Ему понравилось работать перед камерой на съемках рекламы, и он решил взять уроки актерского мастерства. Его дебютом стала эпизодическая роль в сериале "Место преступления Майами".

Подождите...