Allure приглашает за кулисы съемки с актрисой Эми Адамс, представляющей новый фильм и ставшей девушкой с обложки журнала.

В картине "Джули и Джулия" персонаж Эми Адамс проводит большую часть жизни за приготовлением пищи по рецептам из кулинарной книги. Роль была настоящей проблемой для Эми, которая на кухне не задерживается.

Все, что я готовлю в фильме, было мной сделано впервые. Я узнала, как сварить яйцо-пашот – это настоящий талант, который может пригодиться.

Эми Адамс
Эми Адамс
Эми Адамс



После съемки, которая прошла в Дублине, Эми Адамс с женихом Дарреном ле Галло и друзьями отправилась гриль-бар на ужин и обнаружила за соседним столиком команду Allure. Она послала им несколько стопок самбуки и деликатно отказалась от настойчивого предложения спеть с пианистом.

Эми Адамс
Эми Адамс

Кстати о Даррене ле Галло. Эми помолвлена с актером уже год, но так и не назначила дату свадьбы.

Я была действительно занята и чувствую себя ужасной невестой. У меня даже нет никакой идеи о свадьбе. Но я могу сказать точно – как только в вашей жизни появляется настоящий мужчина, это позволяет, по крайней мере мне, посмотреть на себя со стороны и вырасти, как личность. Если бы я знала, что встречу его, мои 20 лет были бы совсем другими.

Эми Адамс
Эми Адамс
Эми Адамс

Источники: Allure

Подпишитесь на наш

За кулисами Allure с Эми Адамс

12:30, 15 июля 2009

Комменты 25

Аватар

как же я люблю хорошо продуманные фотосессии!!

C

А мне она кажется абсолютно очаровательной женщиной.. Если бы такая девушка работала, допустим, вместе со мной,я б наверное целыми днями пялилась бы на нее с восторгом :-))) В Зачарованной она сыграла просто умилительно, на мой взгляд, прямо настоящая мультяшная принцесса...

Аватар

Волшебно!!!=))))))

Аватар

Возле рояля в пышном платье очень понравилась :)

D

Охх, люблю рыженьких-бледненьких!

Подождите...