Даша Жукова - наверное, самая известная русская девушка за рубежом: ее фотографии печатали в Vanity Fair, она была включена в список "самых хорошо одетых" по версии Vogue, в сентябре в продажу поступит первый выпуск журнала Рор под ее редакцией, а итальянский журнал First посвятил ей три страницы и обложку, на которой, кстати, написано: "Я не девушка с обложки".

Но для журнала First невеста Романа Абрамовича и звезда современного искусства сделала исключение.



Даша - модель поведения для русской молодежи и не только.



Я люблю проводить вечера на диване: пицца и пара плаксивых фильмов.

Источники: First, NATALI AREFIEVA'S BLOG

Подпишитесь на наш

Даша Жукова в журнале First

12:46, 7 июля 2009

Комменты 377

S

Хм.. Мне она напоминает Стивена Тайлера, особенно когда при полном параде. Лицо -как две капли, хотя и фигура) не далеко ушла. Кривые ноги и грудка развивающегося подростка. Не понимаю как это можно ставить на одну планку с в основном красивым и сексуальным контингентом итальянских женщин. А у Абрамовича явно комплексы и вкусы остались еще с "голодного детства". Бесконечный пиар Жуковой и фразы "модель поведения для русской молодежи и не только " вызывают лишь сожаление, надесь это шутка и в россии еще не все так печально. Какую чушь порой не прочитаешь в бесполезных бульварных изданиях.

Аватар

Сильно Дарья постарела. Когда с Маратом была - намного свежее выглядела. Годы дают себя знать. Только рот никак не закрывается...

L

ей бы загореть не помешало!!!!!!!!

D

Если честно, не могу понять почему к Дарье столько негатива? Она что, денег кому-то задолжала что многие считают просто своим долгом написать что мол она-то вообще ни кто, а звать её лишь подруга Абрамовича... Я не вхожу в число участников её фан-клуба, да и денег мне никто не платит за подобные комментарии. В её защиту могу сказать следующее: Да, одарарила её природа хоршими внешними данными, да и денег у папы достаточно, получила хорошее образование - это всё её недостатки что ли? К сожалению, у большинства людей в нашей стране, ещё остались пережитки советского воспитания, твердящие что всё богатые плохие, гады одним словом... Одежонка, которую она разрабатывает очень неплохая(что редко встретишь у отечественных дизайнеров!), да и придумать, воплотить в жизнь такое проект как Гараж не всякая rich сможет... Так что, довайте посмотрим правде в глаза, он одна из немногих, к кому практически невозможно придраться. Так что, успехов её, и песть не зазнаётся!))))))

N

а вообще, какая разница! ну хочется человеку иллюзий, пусть живет в этом. нам какая разница, у каждого своя жизнь, свои ценности и убеждения, только навязывать другим этих девушек не следует.

Подождите...