Татьяна Завялова с дочерьми

Журнал L`Officiel уверен, что красота и в самом деле спасет мир. Доказать это пригласили самых красивых и известных российских моделей, а нынче главных украшений своих семей.

Про топ-модель Татьяну Завьялову десять лет назад взахлеб писала западная пресса. Она позировала Ричарду Аведону и Стивену Майзелу. Теперь она позирует с тремя дочками – Любовью, Надеждой и Софией. Их отец, русский бизнесмен Руслан Соколов, влюбился в Татьяну с первого взгляда и сумел добиться взаимности.

Мария Невская снималась для Armani, модных журналов, покоряла подиумы. Но на одной съемок познакомилась с издателем Евгением Змеивцом и спустя пару лет вышла за него замуж. Сейчас у нее сын Дима и дочка Анечка. Так, модельное прошлое подарило Невской прекрасное семейное настоящее.


Мария Невская с сыном Димой

Полина Ташева в 1994 году победила в российском туре международного конкурса Elite Model Look. Но еще до этого она познакомилась с бизнесменом Борисом Зосимовым. И когда девушке предложили продолжить карьеру модели на западе, она оказалась перед сложным выбором. Сначала Полина выбрала Париж, но уже вскоре вышла за Бориса замуж, забеременела, родила дочь Машу и осела в Москве. Позже появились еще две дочки – сначала Настя, а затем Даша.


Полина Ташева с дочерьми

Топ-модель Советского Союза Елена Метелкина была суперпопулярна в 1970-х годах. Работая в ГУМе, она объездила полмира (пусть это были страны социалистического содружества). Елена снялась в фильме "Через тернии к звездам" в роли инопланетянки Нии, а параллельно со съемками закрутила роман, в результате которого родился сын Александр.

Мужчина ушел, а сын остался. Это главное.


Елена Метелкина с сыном Александром

Источники: L`Officiel, Quentin Shih/ L`Officiel

Подпишитесь на наш

Были топ-модели - стали мамы

12:30, 6 июля 2009

Комменты 68

П

очень приятно видеть здесь метелкину, она была на модном приговоре, очень красивая женщина, проявляет стойкую оригинальность и заряжает энергией... Хромченко молодец что подключили Метелкину)

R

pro zavialovu interesno! a muzh u nee byl ranshe drugoi, kakoi to italianets.

Аватар

фотосессия - как будто герои фильмов ужасов))))) темные круго под глазами, темная одежда...

Аватар

а вам не кажется что L`Officiel как и его редактор стремные ?

Аватар

Идея - классная, не припомню ничего похожего у конкурентного глянца, а вот реализация подкачала: стиль и make - ужас((

Подождите...