В журнале Sex and the City певица Валерия позирует в нарядах Escada, Vivienne Westwood и других, а также рассказывает о себе, своей жизни, о Мадонне и многом другом.


в Escada

У меня есть сила воли, целеустремленность, организованность – и в то же время я не проявляю жестокости в общении. Может быть, мужчинам не хватает мягкости в этих женщинах: когда женщина привыкает на себе тащить одна, это качество порой утрачивается.


в Boss Black

После всего, что в моей жизни происходило, я поняла, что сверхэмоции длятся всего несколько месяцев. И что дальше? От добра добра не ищут: я хочу, чтобы и в старости Иосиф был рядом со мной. Мне кажется, он всегда будет мною восхищаться, говорить, какая я красивая, и никогда в жизни не посмотрит ни на одну женщину.

Мы совершаем ошибки, обманываемся, нас обижают и предают – и не только в личных отношениях. И тем не менее я не хочу жить "в боевой стойке", мне так некомфортно.


в HUGO

Во всем надо знать меру, потому что так судорожно бояться постареть, как Мадонна, я считаю унизительным. Я преклоняюсь перед ее силой воли, но когда вся жизнь человека замыкается на фитнесе, с этим что-то не так.


в Paul&Joe

Я считаю, что от мужчины нельзя зависеть, вообще ни от кого нельзя зависеть.


в Vivienne Westwood

Я никогда в жизни не упивалась своим успехом. Может, это связано с тем, что у меня была такая жизнь. Не подарок. Меня заземляли очень хорошо. И так, как я сама себя критикую, как я сама себя поедом ем, - никто не сможет. У меня звездной болезни и быть не могло – какая болезнь, только бы выжить! Наверное, это вошло в привычку.

Источники: Sex and the City, Peter Pedonomou/Sex and the City

Подпишитесь на наш

Валерия: "Мужчинам не хватает мягкости в женщинах"

19:58, 4 июля 2009

Комменты 157

M

Замечательная певица,вызывающая только восторг!

R

Красивая! Талантливая! Потрясающая женщина! А вся грязь здесь - лишь зависть и подтверждение ее популярности!

I

Боже, сколько негатива. Так и прет завистью ))))))

Z

колхозница

Z

"... от мужчины нельзя зависеть, вообще ни от кого нельзя зависеть..", а что же так долго зависила, сказать больше унижалась, перед Шульгиным?!

Подождите...