Мирослава Дума официально дебютировала в качестве модного редактора OK! – она провела свою первую модную съемку для журнала, задействовав в фотосессии телеведущую Аврору.

Стиль Мирославы легко узнается: объемные пиджаки и штаны, сумки Chanel (в том числе из знаменитой коллекции Paris-Moscou), аксессуары Louis Vuitton и лубутены – все это девушка с удовольствием сама "выгуливает" на модных мероприятиях.

Аврора в фотосессии "Из 1980-х с любовью" также органична в этом образе. Особенно в футболке с принтом с фото Эвелины Хромченко, сделанной маркой Vika Gazinskaya для фонда "Планета мира". Такие футболки стоят недешево – 6500 рублей, но уже пользуются популярностью среди отечественных селебрити.

Аврора



Аврора



Аврора



Аврора



Аврора

Источники: Максим Репин/ OK! Russia (#27/140)

Подпишитесь на наш

Аврора: Из 1980-х с любовью

14:01, 5 июля 2009

Комменты 240

L

Ключевые слова Миры: "обожаю 80-е, Биркин уже не для меня, LOUBOUTIN- уже не для меня" и тд... Скоро Мире нечего будет надевать на себя, кроме TOPSHOP, который она так любит))) НЕ зациклевайся! Носи всё, что нравиться..будь проще...

Аватар

У авроры слишком большая голова и крупные черты лица для модели. Сессия никакая, более того совершенно бездарная. Мне даже неудобно как-то за всех участников действа.

D

Мирослава Дума дебютировала в качестве модного редактора OK - наверное зря! Хоть и её манера одеваться мне довольно импонирует, но фото что-то вот не дотягиваю до уровня.... Какой-то журнал cool-girl получился, да... я возлагала на Думу большие надежды)))) P.S. Что за сумашедший сделал фудболку с изображением Хромченко? Да и ещё за 200$?! Эта Эвилина, якобы супер модный критик, сама-то в отсутствии "модного приговора" выглядит по меньшей мере не удачно... Никогда не забуду её фото в сером платье-футляре от YSL: болезненно-белокожая, длиноносая, какие-то ножки - опалубки, на голове прическа гнездо из сальных волос.... В общем я это всё к тому что Вика Газинская явно поспешила штамповать футболки с изображением Эвилины Хромченко....

Аватар

Сколько ни припомню фотосессий с Авророй - она везде стильна и органична. Но тут слов нет. Особенно ужасна неестественная поза для Авроры с перекрещенными ногами, задумано как пародия на Думу?

B

черти что. неподкрашенные корни на первой фотке не очень хорошо смотрятся

Подождите...