в платье Leonid Alexeev и брюках Preen

Журнал L`Officiel взял интервью у супруги одного из самых закрытых актеров нашего времени - обаятельного, талантливого и загадочного Олега Меньшикова.

Меньшиков редко дает интервью, еще реже выходит в свет, и его однажды неожиданно для всех появившаяся жена подчинилась заведенной традиции. Насколько это органично для нее, а насколько навязано супругом... поживем - увидим.

Пока же в журнале L`Officiel появилось одно из первых (если не вообще первое) интервью Анастасии Меньшиковой, и фотосессия девушки в платьях российских модельеров.


в платье Vika Gazinskaya

О впечатлении, которое на Олега Меньшикова произвела многочисленная родня жены:

Когда он первый раз пришел к нам, он был потрясен. Он же единственный ребенок в семье, а тут такая толпа. Он был несколько растерян, говорил: "Вы все время разговариваете друг с другом, а я ничего не могу разобрать..."


в платье Vika Gazinskaya

О впечатлении, которое Меньшиков произвел на семью супруги:

С Олегом "запросто" вообще невозможно. И дело не в его популярности, человек он такой. Конечно, со временем, когда все начали общаться, чаще встречаться, все выровнялось и семья в хорошем смысле привыкла к присуствию Олега. Но сначала все сидели, затаив дыхание.


в  платье Terexov

О том, как непросто быть женой знаменитого актера:

Сложно. Очень. Поначалу было просто тяжело. Могу сказать, что и сейчас порой бывает нелегко. И взгляды косые, и слово кривое - все может испортить настроение и вселить неуверенность в себе. Но Олегу достаточно сказать, что я самая красивая и самая любимая, и все проходит само собой...

Олег такой удивительный человек, он умеет быть счастливым на собственных условиях. Когда хочет побыть со мной, звонит, отменяет все встречи и отключает телефон. Меня это радует бесконечно.


в платье Terexov и жакете Christian Dior

О том, как будущие супруги познакомились:

Он ел мои розы... Так получилось, что мы познакомились на концерте Михаила Жванецкого. Я, студентка второго курса, и он, Олег Меньшиков, сидели рядом. Представляете мое состояние!

Я даже говорить не могла. Как будто окоченела со своим букетом. А он отщипывал лепестки и ел их. И, судя по всему, наслаждался моим состоянием. (Смеется.) После концерта он проводил меня домой и, как потом признался, впервые сам попросил телефон.

Со временем он стал родным,близким, моим человеком. Но иногда он что-нибудь сделает или скажет, и меня просто оглушает - боже, Настя, ты хоть понимаешь, с кем живешь? Это же просто невероятно!

Источники: L`Officiel, Виктор Горбачев/L`Officiel

Подпишитесь на наш

Анастасия Меньшикова: счастье на своих условиях

12:45, 29 июня 2009

Комменты 71

Аватар

я ее встретила вместе с Меншиковым в ЦУМе и могу сказать, что я еще никогда не видела такого красивого лица. я была в восхищении и смотрела не на великого актера, а на его спутницу)))) P.S. у меня традиционная ориентация)))))))

Аватар

фотосессия случайно не в усадьбе Братцево проходила? Очень знакомые места )))

L

Супер-Девченка!!!Жесткий характер!!! Я её раньше знала!!! )))

A

Совсем обычная. На улице на такую и не посмотришь. Удивляюсь, как Меньшиков такую заприметил, он же такой мужчина с "претензиями".

Z

барышня вещает каким-то "кухонным" языком никакой существенной информации в интервью нет, фото тоже без содержания

Подождите...