Журналу OK! несказанно повезло – их новый номер с Ольгой Родионовой на обложке вышел в разгар скандала вокруг телеведущей и популярной "рублевской" жены.

Ольга Родионова

Все дело в книге The Book of Olga, выпушенной, между прочим, всемирноизвестным издательством Tachen. Книга с эротическими фотографиями Родионовой стала очень обсуждаемой среди светских кругов столицы. Настолько, что ее номинировали на "Серебряную калошу" - премию за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Что было дальше - мы уже рассказывали. Супруга известного издателя-миллионера Сергея Родионова подала в суд на ведущую церемонии Ксению Собчак.

Ольга Родионова

В интервью ОK!, взятом у Ольги в ее доме в Хорватии, она никак не комментирует ситуацию, зато утверждает:

В отличие от многих, я не просто "тело".

Ольга Родионова

С моей 14-летней дочерью Настей меня часто принимают за сестер. Особенно на Востоке. Как и любой подросток, она не очень хорошо относится к моему положению в свете. Этому возрасту вообще свойственен нигилизм, отрицание. Но я давно ей объяснила, что все это только игра с переодеваниями и раздеваниями, если угодно. Главное, чтобы подростковая ревность не породила комплексы.

Ольга Родионова

У меня есть три близкие подруги, одна из них иностранка, живет в Хорватии. Был момент, когда еще оставались институтские, школьные, а я уже встала на другую социальную ступень. Они прекрасные люди, но жизнь развела нас в разные стороны.

В этом году я не планирую возвращаться в Россию. Я устала работать. Хочу побыть просто женой и мамой. Собираюсь много путешествовать, посетить Саудовскую Аравию и Йемен.

Ольга Родионова

Источники: OK! Russia (#26/139)

Подпишитесь на наш

OK! в гостях у Ольги Родионовой

14:00, 27 июня 2009

Комменты 210

C

Не очень понял, о чем вы тут копья ломаете. По-моему, отличные фотографии. И стилист поработал как надо - греческие мотивы очень хороши. Вообще только с этой фотосессии понял, что у Ольги очень "средиземноморская" внешность. Наверное, именно так должна была выглядеть Гера )) Не Афина, не Афродита, а именно Гера.

M

Кстати, добавлю для сторонников. "Оглушительный успех в Европе" - звучит круто, но это неправда. Книга получила успех во Франции (давно известной подобными оргиями) и Германии, в Бельгии она не произвела особо заметного впечатления, а Британия и Соединенные Штаты отнеслись к ней весьма иронически. Почитайте отзывы на сайте Taschen. Особенно мне там нравится фраза: "Ольга говорит, что она не эксбиционист. Простите, что мы сомневаемся."

M

По-моему, в конце подтянулись сторонники Ольги... Все ругательства идут в начале. А в конце такие хвалебные речи! А меня она разочаровала как человек. Сплошное вранье. В одном интервью она утверждает, что именно в газете "Гардиан" она прочитала, что ее книгу сравнивают с книгой "Секс с Мадонной". Те, кто знает английский, легко могут прочитать ее интервью для "Гардиан", где она упоминает о том, что один из ее друзей сказал ей, что она, по его мнению, превзошла книгу "Секс с Мадонной". Нехорошо так нагло врать, Ольга Геннадьева! Кроме Вас, в России очень много людей, в совершенстве владеющих английским! А еще хотите, чтобы у людей сложилось о Вас хорошее мнение.

M

Ну и пиршество ума вы тут устроили, деушки. Хотя местами остроумно - не поспоришь. Ольге можно пожелать с чувством юмора к этому относиться. Сплетники на то и сплетники, чтобы сплетничать :) Но вообще какая она все-таки разная - на разных фотографиях. Но красивая, черт побери. Хотя отечественные мастера могут так испоганить, что мало никому не покажется.

T

"рублевская жена", да хоть тарковская и никаковская, чесслово. красавица, что говорить. в книге она, правда, совсем другая, но там и история не про нее, а про тело, секс и страсть. вах!

Подождите...