Супермодель Хелена Кристенсен в журнале Citizen K показывает свою безупречную фигуру, оправдывая название фотосесии "Елена Прекрасная". Красоту ее тела подчеркивают наряды Dolce&Gabbana, Prada, Paul Smith и другие.

Хелена рассказывает журналу, кем она хотела быть в детстве, как относится к формулировке "мечта всех мужчин" и что для нее значит семья.

Когда я впервые увидела показ мод по телевизору, мне было лет шесть и я тут же сказала маме, что "хочу ходить по длинной штуке, как эти женщины".

Если бы я позволила себе хоть раз задуматься над формулировкой "мечта всех мужчин", я бы, наверное, сошла с ума. При таком "серьезном" отношении модельный бизнес берет тебя в заложники, и ты искренне начинаешь верить в то, что вся эта fashion-мишура и есть реальная жизнь. Я всегда боялась такой внутренней трансформации. Понимаете, даже в самом начале карьеры я не была готова жертвовать тем, что люблю: пиццей, бокалом пива и возможностью потанцевать до утра. Моя работа – быть вешалкой, и не требуйте от меня большего.

Семья? Это отлично, но только если в ней есть любовь. Настоящая. Например, такая, какая всегда была между моими родителями. Жить по-другому я просто не смогу.

Источники: Citizen K, Gregory Derkenne/Citizen K

Подпишитесь на наш

Елена Прекрасная, она же Хелена Кристенсен

12:37, 23 июня 2009

Комменты 50

L

она на чёрно-белых фотографиях хорошо смотрится!!!!!

B

вот мне интересна эта тенденция, когда знаменитые женщины около 30, за 40 говорят о том, что согласны лишь на семью с любовью. в нашем пространстве это считается блажью, вообще семья по любви, как мне кажется, переходит в разряд анахронизмов. хотя...она может себе это позволить, со своим множеством нулей в контрактах можно ждать настоящую любовь до пенсии...

S

Хелена-чистый секс

Аватар

среди всех супермоделей мне именно она нравится больше всего, хотя многие считают , что она выглядит как мужик есть в ней что-то анархическое...да и красота такая, необычная.. с возрастом не меркнет фотосессия тоже хороша! пусть арно поучиться)))

Аватар

хелена на фотках красотка

Подождите...