Кликните для увеличения

Журнал Hello! в спецпроекте, приуроченном к ММКФ-2009, сфотографировал молодых российских актрис.

В съемке, сделанной на манер знаменитых групповых портретов Энни Лейбовиц, приняли участие актрисы Марина Александрова, Виктория Толстоганова, Елизавета Боярская, Мария Шалаева, Евгения Брик, Юлия Снигирь, Дарья Мороз и Мария Машкова.

Hello! уверен, что все эти российские звезды достойны звания международных кинодив, так и не доставшегося прошлым поколениям наших великих артисток.

Подпишитесь на наш

Hello! cфотографировал женские лица российского кино

20:00, 21 июня 2009

Комменты 100

G

только те,кто позируют стоя/Александрова,Боярская и Снигирь/получились удачно на снимке. остальные невыигрышно смотрятся .Вообще надо было на всех одевать элегантные платья и делать красивые прически-а то на фоне этой троицы Брик выглядит,как на сносях,платье и украшение Толстогановой слишком просты,Шалаева вообще не из этой оперы ,Машкову зачем сняли на фото -невозможно рассмотреть ни фигуру,ни лицо.и для Мороз могли бы придумать позу поудачнее.

L

Нормальная фотграфия...Понравились Александрова и Снигирь...Александрова в уменьшенном варианте похожа чем то на Кэтрин Зета Джонс....Мороз и та, что сидит в розовых босоножках вышли ужасно

K

why so serious?

M

А мне одной показалось, что Евгения Брик тут "немножко беременна"?

Аватар

как достала Боярская уже........

Подождите...