В июньском Harper`s Bazaar Саша Пивоварова предстает в образе испанской принцессы – кринолины и костюмы тореро, вышивка и вычурные аксессуары, барокко и ренессанс.

Ей всего 24, а она уже четыре года не сходит с обложек журналов и рекламных плакатов. При этом она успела подготовить выставку своих рисунков в Нью-Йорке и выйти замуж – за фотографа и художника Игоря Вишнякова. Именно Игорь сделал фотосессию Саши "Фламенко в Париже".

Супермодель о муже отзывается так:

Он знает все мои "углы". Наши отношения держатся на любви, доверии и ощущении бесконечной поддержки. Есть мужчины-камни, тянущие тебя вниз, а есть мужчины-крылья, дающие тебе чувство полета. Игорь – мужчина-крылья.

Каждое утро я просыпаюсь и, в зависимости от настроения, решаю, каким персонажем хочу быть сегодня – цыганской королевой, утонченной леди, принцессой Леей или лесной феей. Обожаю играть с цветовой гаммой, головными уборами и аксессуарами.

Уж поверьте, если бы мне не нравилась моя работа, я занималась бы чем-нибудь другим…

Источники: Harper`s Bazaar, Игорь Вишняков/Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Парижское фламенко Саши Пивоваровой

13:30, 19 июня 2009

Комменты 134

N

Личико миленькое. Но, к сожалению, не могу восхищаться фигурой...

Аватар

очень понравилось!

J

Никто так отлично не справляется с работой как стилист Наталья Алавердян.Она просто умница!

M

какие злые комментарии бывают... "Чего тут хотеть", "тряпки".. ЕЕ не хотеть надо!! Ей гордиться надо! Русской талантливой девушкой, обладающей необыкновенным, востребованным во всей Европе лицом и талантом, который делает ее непохожей на прочих моделей.

L

На первой фотографии я сумела разглядеть и Париж и Фламенко,(да и в целом вся фотосессия несет в себе подобный характер) и, кстати, Саша удачно сочетает два таких разных настроения в одном образе! Здесь присутствует и мощный испанский темперамент и французская капризность, жеманство.Молодец ! Со временем, её работы будут более глубокими и более драматичными. Это видно уже сейчас.

Подождите...