Лауреат "Оскара" французская актриса Марион Котийяр рассказала журналу Blackbook о Джонни Деппе, выборе ролей, отношениях с модой. А параллельно примерила наряды Marc Jacobs, Stella McCartney, Versace.

О Джонни Деппе:

Думаю, если ты актер и рассказываешь истории о людях, особенно, если ты настолько талантлив  и знаменит, как Джонни, нужно постараться, чтобы остаться нормальным. И у Джонни получается.

О выборе ролей:

Я всегда ищу роли, которые позволят мне выразить некоторые важные для меня вещи. Я считаю прекрасными персонажей сильных, но эмоциональных.

О моде:

Признаюсь, мода – это мир, который я не очень знаю. Я должна ею интересоваться – потому что это часть актерской профессии, но в разговорах о ней я не слишком сильна. Мне нравится мода, но она далеко не в центре моих интересов.

О бойфренде - знаменитом актере Гийоме Кане:

Мой бойфренд потрясающе танцует. Когда твой партнер так здорово танцует, и ты знаешь – чтобы там ни было, он всегда подхватит тебя, это чудесно.

Источники: Blackbook, Mark Squires/Blackbook

Подпишитесь на наш

Марион Котийяр в Blackbook: Джонни Депп, танцы и мода

14:00, 13 июня 2009

Комменты 22

Аватар

моя самая любимая француженка!!!все в ней нравится,ее актерская игра.стиль,этот взгляд ...)всем советую посмотреть фильм "полюби меня,если сможешь" с ее участием)очень хороший,я долго плакала)

Z

в фотосессии ее сделали похожей на Ванеску. жену нашего любимчика

L

Хорошая фотки, мне нравится Марион Котийяр, и нравятся ее работы в кино наблюдать за ней интересно. Она типичная француженка, может поэтому есть сходство в Паради.

M

Миленько так!

Аватар

Опапа)))))) пока нишу Ванессы Паради никто не занял, а она очень в ее стиле!!!!!

Подождите...